Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Можно ли избежать внеплановой собачьей беременности  (Прочитано 731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
5
Геру мы завели по всеобщему семейному согласию. Породу обговорили на семейном совете - это был русский спаниель. По стечению обстоятельств у знакомых ощенилась дама необходимой породы, и так у нас появился новый член семьи. До этого наша ячейка состояла из меня, мужа, троих детей, сиамского кота по имени Кот и каких-то хомячков - никогда ими не интересовалась и ни одного не знала по имени.
В собаку влюбились все члены семьи, за исключением хомячков - их не представили друг другу. У кота, мальчика, между прочим, проснулись отцовские чувства, о которых он заявил в первую же ночь. Он стал биться в двери нашей с мужем спальни, которая по совместительству стала и комнатой Геры. Успокоился только тогда, когда ему дали возможность лечь на собачью подстилку и облизать приемную дочь от и до.

Но мой рассказ не об этом. Малышка росла, хорошела и доросла до полового созревания. Увы, дети вырастают((. Вокруг подъезда нашего дома стали собираться сомнительного вида собачьи кобеля с явными нечистоплотными намерениями, что мне, как матери было совсем не по кайфу. Как могла, я отгоняла их, объясняя, что не про их честь наша принцесса, и в конечном итоге, остался один самый настырный кобель, косящий под болонку. Дети прозвали его уничижительным именем Желтый - под цвет шерсти. Он пасся у подъезда, подглядывал в окна нашего первого этажа и, что самое ужасное, наша чистая девочка проявляла к нему не самый платонический интерес.

Тем не менее, жизнь продолжалась, со всеми ее болями, а моей болью на тот момент было понимание, что семейная лодка неуклонно идет ко дну, но это другая история.

И вот в один осенний пасмурный день я собралась развеять тоску на городском пруду, заодно прогулять засидевшуюся невесту. Взяла Геру на поводок, в киосочке, каких было вдосталь прикупила пивасика, сигарет и мы отправились расслабиться. До пруда надо было пройти пару кварталов, но буквально через пару шагов я поняла, что не мы одни хотим отхватить нирваны. За нами, почти не скрываясь внаглую крался Желтый! Отойдя на достаточное расстояние, чтобы не вызывать у населения смущения от моего дурного французского, я начала при помощи метательных палок, сучков и всего, что попадется под руку, объяснять извращенцу, что его присутствие тут неуместно. Последний раз я видела наглую Желтую рожу, выглядывающую из-за угла дома, причем, утверждаю, что на ней было написано понимание!

И вот мы миновали небольшую зеленую зону и оказались в одном из самых красивых уголков планеты. Осенний день нисколько не замутил водную гладь, гора на другом берегу отражалась на половину поверхности пруда, стояла звенящая тишина, на воде качались лодочки, в одну из которых я и залезла со своими печалями, пивом и сигаретами. Гера на поводке села рядом и вела себя как лучшая подруга.

Солнце опускалось в пруд, рисуя замысловатые дорожки на воде. Пиво и сигарета примирили меня с обыденностью, человеко-собачьи глаза дали понять, что их обладательница хочет разделить мою успокоенность, и я отпустила ее с поводка.

А дальше. Все было как в дешевом американском фильме! По прибрежной линии под шум волн мчался Желтый. Ветер раздувал его мерзкую болоничью шерсть. Но самое ужасное, что навстречу ему неслась моя невинная спаниелька с развивающимися ушами и счастьем на бесстыжей морде. Ну ясен пень, что следом по берегу, откинув недокуренную сигарету, и составляя уникальные фразы их пяти знакомых мне нецензурных слов, понеслась я. Ну где ж мне, тридцатипятилетней двуногой догнать четырехногую возбужденную и влюбленную малолетку?!

В общем, когда я ее настигла, процесс был в разгаре! Что мне оставалось делать?! Из студенческой практики я помнила про прерванный половой акт, но и знала, что нельзя просто так разорвать связку - прежде всего пострадала бы партнерша. Идея родилась спонтанно.

Здесь я не могу, поставлю под спойлер, и если вам не 18+ я не виновата.
(кликните для показа/скрытия)


Желтый, как истинный представитель кобелиного племени исчез не прощаясь, а мы с моей шурыгиной пошли домой. Мне пришлось покаяться за недогляд, а за собакой началось наблюдение. Мы все надеялись, что ничего не произошло, что все образуется. На всякий случай папа предупреждал собаку, что не потерпит в доме незаконнорожденных приблудков, и утопит их сразу при рождении. Гера смотрела на него печальными спаниельими глазами, грустнела, грузнела и поглощала килограммами квашеную капусту.












Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я внимаю вообще то.
Прервать читателя в процессе, это еще хуже, чем прерванный этот самый! :laughy:
Короче, где дальше?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я внимаю вообще то.
Прервать читателя в процессе, это еще хуже, чем прерванный этот самый! :laughy:
Короче, где дальше?
завтра напишу) сегодня подустала)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Stava,
Прекрасно написано. Жду!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Блин. Чото образно так. А я опять вспомнила, что не курю!!! Почему то... а как хорошо то было бы. В лодочке, у водички...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
Блиииин, и сочувствую и ржу...
Жду продолжения!
Но раз квашеная капуста была упомянута, наверное приплод  всё таки будет...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я внимаю вообще то.
Прервать читателя в процессе, это еще хуже, чем прерванный этот самый! :laughy:
Короче, где дальше?
Я вообще дышать перестала после сцены прерывания... представила и поняла что я на такие подвиги не способна  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я вообще дышать перестала после сцены прерывания... представила и поняла что я на такие подвиги не способна 

От я, хоть и спаниелевод знатный, со стажем, точно не способна.  :laughy:
Однако написано хорошо. Увлекает. Автор зараза!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
От я, хоть и спаниелевод знатный, со стажем, точно не способна.  :laughy:
Однако написано хорошо. Увлекает. Автор зараза!
Согласна, отлично написано  :268: полное погружение читателя
Ждем развитя сюжета. Вдруг капуста просто для интриги  :neponimay:

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
Вдруг капуста просто для интриги  :neponimay:
А может капуста это ее любимое блюдо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 988
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3267
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.