Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представитель ЕС в Киеве: Евросоюз за три года выделил Украине 10 млрд евро (Важные новости и события) от NATALIG 2. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от НИТОЧКА 3. Тимур Батрутдинов. Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу (Дом 2 новости) от saimonson 4. Ермакова и реклама (Дом 2 новости) от Kopcap 5. Про людей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 6. Горобченко попал в больницу. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва (Дом 2 новости) от Юрмила 8. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от Душенька 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Максим Галкин. Немного дураковаляния и домашней психоделики! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Кактус 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут

Мне за Вас стыдно  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Мне за Вас стыдно
« : 13 Январь 2018, 23:23 »
6

Онлайн НИТОЧКА

• Друг
Мне за Вас стыдно
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 23:27 »
  • 4
Прелесть!  :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мне за Вас стыдно
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 00:30 »
  • 3
Леночка!!! И мне б было на жадность смотреть противно!!! O:-) :xixixi: :love005:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 47.