Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мария Кохно сменила цвет волос ради нового шоу  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Бывшая участница Дома 2 на днях задала фолловерам неожиданный вопрос. Девушка поинтересовалась, стоит ли ей кардинально сменить цвет волос и перекраситься из блондинки в брюнетку. И даже фото в предполагаемом цвете для сравнения опубликовала. Поклонникам идея не понравилась, и они кинулись отговаривать девушку от необдуманного поступка. Мария особенно спорить не стала, однако в ходе беседы выяснились кое-какие подробности происходящего. Чуть раньше Маша предложила своим подписчикам пообщаться и пообещала ответить на все вопросы. Оказалось, что больше всего народ волнует два вопроса: что было у Марии с Дмитрием Дмитренко и что сейчас происходит у нее с Ильей Яббаровым . Маша ответила, что с Димой они просто дружили, а вот что у нее с Ильей, мы и сами скоро все узнаем.

А позже, под напором настырных подписчиков проговорилась, что зрителей ждет новый «улетный» хит от Яббарова, и намекнула, что имеет к этому некоторое отношение. Из чего поклонники Дома 2 сделали неожиданный вывод. По мнению многих, Мария приняла участие не только в записи музыки к новому хиту проектного шансонье, но и снялась в клипе. А цвет волос пришлось сменить, чтобы девушка выглядела «в тематике» яббаровского творчества. «Ждем новое шоу! Дешевый макияж, непричесанные темные кудри, пестрый наряд – самое то для хитов тюремного надзирателя-певуна!» - написали поклонники в комментариях.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Так это я её щас на вокзале видела с табором  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Так это я её щас на вокзале видела с табором  :D
И не сфоткалась???? :( :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
И не сфоткалась???? :( :xixixi:
:xixixi: И не подала на пропитание  :D

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Машка... ну зачем?? Дмитренко... Ябаров.. это провал  :facepalm:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
лучше, стала яркой

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Машка... ну зачем?? Дмитренко... Ябаров.. это провал  :facepalm:

на безрыбье и рак рыба O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.