Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушкин совет - "гульнуть"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Карякину вновь оплевали... (Дом 2 новости) от simona963 3. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Молдавия готовит России миллиардный счет за «оккупацию» Приднестровья (Важные новости и события) от D@-sad 5. Вы, наверное, помните клип, который сняли ульяновские студенты-первокурсники. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Сегодня празднует день рождения балерина Анастасия Волочкова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Иосиф. Отношения это титанический труд, и нужно время  (Прочитано 469 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Иосиф
Отношения это титанический труд, и нужно время что бы отойти от отношений🙏🤕Тяжело строить новые отношения когда старые постоянно напоминают о себе. Большие сомнения терзают мою душу, по поводу darialymarr, интуиция меня подводит и я запутался. Друзья🙏🙏🙏 надежда вся на вас❤помогите мне распутать мои сомнения и подскажите, стоит ли мне доверять ей и подходим ли мы друг другу ??🙏🙏🙏🙏 Может из нас получилась бы хорошая пара? ❤😂

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ты любой дефке испортишь жисть, скорпиончишка!
Кручёный-верчёный мужичонка, как ужик на сковородке!

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Какое то время поиграешься , а потом опять скажешь , "не то".

Оффлайн Irina45

• Герой
Трепло, а не мужик. Сейчас показывали анонс, он вроде хочет с Сашкой участвовать в свадьбе на миллион. Завтра посмотрим.  :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.