Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 4. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 6. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 9. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 10. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси

Кадони. Сегодня в 19.30 по ТнТ спецвыпуск испытания  (Прочитано 638 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Кадони
Сегодня в 19.30 по ТнТ спецвыпуск испытания с golunovaofficial Еленой Голуновой! Мама в Италии и вряд ли сможет посмотреть, но я точно не пропущу! И вам советую глянуть!)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Не прячься за маму, голубок  :D

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Давно не смотрю экстрасенсов,но из за Елены сейчас смотрю.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.