Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Карякина. Ппоследний день перед отъездом, был посвящён себе любимой! (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Кадони. Фото называется "Привет из 19 Века" (Дом 2 новости) от mellorn 4. Наш ответ Шамболе))) (Колючие хозяюшки и дачницы) от МарфаВасильнаЯ 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 6. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost
7. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 8. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса 9. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 11. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 12. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Курбан. Салам Ростов! Прилетел сегодня на пару часов навестить свой Hummer  (Прочитано 572 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

zimamoscow
Салам Ростов! Прилетел сегодня на пару часов навестить свой Hummer, который любезно отдал в руки профессионалов своего дела
Здесь будет перешит салон и установлена самая топовая музыка “Black Hydra”. Я получил большое количество предложений, но выбрал этих ребят за качества акустической системы и большое количество положительных отзывов. Обещают, что хаммер будет участвовать в соревнованиях по звуку и займет призовые места.

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
 Соревнования по звуку :blink: Фигня какая то :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Молоток альфонсино! :laughy: Борода тебе и самолёт купит! :laughy:

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
Молоток альфонсино! :laughy: Борода тебе и самолёт купит! :laughy:
Привет, красотка, Во людям делать некер O:-) :gigigi: :flower3:

Онлайн S.Elena

• Друг
А чо не в Магадан хУммер свой отвёз?  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Привет, красотка, Во людям делать некер O:-) :gigigi: :flower3:
Привет, Лилечка!!!!!!! :lasso: :kiss04:
Страшно занятой.... альфонсино  :D мильёны жАны осваивает, как ни устал, бедняга! :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
среди этих товарисчей курбан - красавчег!  :268:

Онлайн Анна84

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 56.