Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 2. мой урал разговоры о разном (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 3. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Куда хочу 4. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Утренний позитивчик к кофе для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 6. Саша Артемова. Очень надеюсь ,что сегодня усну (Дом 2 новости) от тараторка
7. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от шулер 8. Дешевый пиар - ход (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Евгений Спицын: Мы не должны французам, а царские долги могут отдавать из своего (Интересное и необычное) от кнопка 10. Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от Ева вечер 11. Они против России: олигархат и ставленники Запада захватили кабинет министров (Важные новости и события) от тараторка 12. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от сачёёк

Чем вызван уход с проекта Четрару и Захарьяша?  (Прочитано 1690 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
11

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
..... по заработку в криптовалюте   :D :D :D ау, лохи, я Вас ждуууу  :D :D
Попёрли бульбаша с Чипрагой, попёрли  :xixixi: она так рыдала, что сами  :D уходят  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
..... по заработку в криптовалюте   :D :D :D ау, лохи, я Вас ждуууу  :D :D
Попёрли бульбаша с Чипрагой, попёрли  :xixixi: она так рыдала, что сами  :D уходят  :laughy:
Ага  :laughy:
ссылка

Оффлайн Лена 1955

• Знаток
Ну неужели эти ничтожные, недалёкие , неумные ссуки будут жировать?! Блин! Мир перевернулся!!

Оффлайн lana renko

• Знаток
Оба похожи на  персонажи мультфильмов . Чертрау -  вьетнамских  мультиков.  ЧАО

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.