Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Гулять так гулять! Ресторан "Прага" 1963 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 3. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Поклонники Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом (Дом 2 новости) от elena5 5. Асратян. Внутри каждого человека, которого ты знаешь, есть человек (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 6. Бузова. Привет, Андрей (Дом 2 новости) от Няшка
7. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от КалюНатка 9. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от Няшка 10. А она не боится)) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Асратян. Мальчики и девочки, как заставить себя ходить в спорт зал регулярно?)) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Роман Я бесконечно благодарен судьбе за то, что ты у меня есть (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Кристина Дерябина купила машину у Ольги Рапунцель  (Прочитано 972 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
dom2magazine
Кристина Дерябина купила машину у Ольги Рапунцель 🚗
«Мы купили Daewoo Matiz, который Дима подарил Оле за полтос. Дело в том, что сейчас нам будет нужна вторая машина. Мы будем заниматься переездом и ремонтом, – рассказала Кристина в прямом эфире @dom2magazine. – Саша отдал мне свою машину. Ему нужно ездить просто на работу. Он говорит, что ему надоело ездить своим ходом, поэтому он будет теперь на автомобиле».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #ДоступноВсе #ОльгаРапунцель #КристинаДерябина #ДимаДмитренко
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Дикторша ёпть.  :laughy:
Чмавкать, ээээкать, бееекать и хабалить это прям то шо надо - для наблюдать на экране!  :268: :applo2: :sanks: :kozyavka:

Онлайн Antipod

• Друг
Брехня.

Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 18:35
от BooDooBuddha
Ответов: 48
Просмотров: 1565
Иосиф Оганесян. Кристина Ослина беременна)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:25
от телепузик
Ответов: 4
Просмотров: 1573
Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 16:17
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 593
Кристина Ослина У меня назрел вопрос

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 06:51
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 973
Фальшивое прозрение Ольги Орловой?

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 06:05
от Кокосик
Ответов: 2
Просмотров: 807

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 47.