Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 2. Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт) (Дом 2 новости) от simona963 3. Саша Артемова. Очень надеюсь ,что сегодня усну (Дом 2 новости) от Марин 4. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Gusёvv ждет партнера (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. хелп (Колючие разговоры обо всём) от Sny 8. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 9. мой урал разговоры о разном (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 10. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Куда хочу 11. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Утренний позитивчик к кофе для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain

Чуев. Привет, Ребзя !!! Мы поймали слона.  (Прочитано 259 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

aachuev
Привет, Ребзя!!! Мы поймали 🐘 😃Такой он классный! Любит булочки и улыбаться 🤪Очень позитивный, катал Вику и что то гудел в хобот 👍🏻😂😍 #гоа #новыйгод2018 #новыйгод#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂Катание на слоне, прикольная канитель, стоит вместе с фото 900₽ , катает он правда не долго, но как он позирует и хавает булочки, очень мило😍

Бузовой подарили слона))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:27
от Dezdemona
Ответов: 5
Просмотров: 934
Чуев похвастался ЧуйГрадом))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:47
от mellorn
Ответов: 79
Просмотров: 2608
Кадони. Фото называется "Привет из 19 Века"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 21:28
от Ирсана
Ответов: 6
Просмотров: 390
Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:14
от Людмила01
Ответов: 10
Просмотров: 922
Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 18:42
от Eva15
Ответов: 10
Просмотров: 1057

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 43.