Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Dani 2. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Шенлун 4. А она не боится)) (Дом 2 новости) от Сойка 5. Асратян. Мальчики и девочки, как заставить себя ходить в спорт зал регулярно?)) (Дом 2 новости) от Мона 6. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Гулять так гулять! Ресторан "Прага" 1963 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 8. Поклонники Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом (Дом 2 новости) от elena5 9. Асратян. Внутри каждого человека, которого ты знаешь, есть человек (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. Бузова. Привет, Андрей (Дом 2 новости) от Няшка 11. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от КалюНатка 12. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от Няшка

Чуев. Привет, Ребзя !!! Мы поймали слона.  (Прочитано 317 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
aachuev
Привет, Ребзя!!! Мы поймали 🐘 😃Такой он классный! Любит булочки и улыбаться 🤪Очень позитивный, катал Вику и что то гудел в хобот 👍🏻😂😍 #гоа #новыйгод2018 #новыйгод#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂Катание на слоне, прикольная канитель, стоит вместе с фото 900₽ , катает он правда не долго, но как он позирует и хавает булочки, очень мило😍

Юля Щаулина. Всем привет от нашего модника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:34
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 963
Бузова. Привет, Андрей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:40
от Няшка
Ответов: 19
Просмотров: 1342
Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 669
Чуев. Я буду вас спасать имбицилы!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 17:50
от Техас115
Ответов: 10
Просмотров: 1127
Чуев. Всем Привет! Бабушка на «Парусах»

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:58
от Роза4
Ответов: 11
Просмотров: 862

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.