Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. А она не боится)) (Дом 2 новости) от Сойка 4. Асратян. Мальчики и девочки, как заставить себя ходить в спорт зал регулярно?)) (Дом 2 новости) от Мона 5. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 6. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Гулять так гулять! Ресторан "Прага" 1963 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 8. Поклонники Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом (Дом 2 новости) от elena5 9. Асратян. Внутри каждого человека, которого ты знаешь, есть человек (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. Бузова. Привет, Андрей (Дом 2 новости) от Няшка 11. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от КалюНатка 12. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от Няшка

Унылое говно Трегубенко.Спортзал-мой спаситель!)))  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
10
Игорь Трегубенко
После праздников,военкомы как сбесились-так и хотят меня в АТО отправить! А мне в АТО нельзя,я нежный,гладкий,и пушистенький,мне в России место а меня домой отправили... прийдется не вылазить из зала...Хоть гантелей работать,хоть беговой дорожкой,а-бы не поймали... Всем хорошей пятницы,и будете в Москве,попросите там за меня... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Вечный Пьеро.  :(

Нудный уклонист Трегубенко.Прощавайте!(((

Автор Натан 70

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:18
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 2419
Вот почему все,к чему дотягиваются эти убогие,превращается в говно?(((

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 04:45
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 2017
Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.

Автор Ирина53

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 17:01
от Drazena
Ответов: 3
Просмотров: 1275
Трегубенко просто баба

Автор Brunhilde

Последний ответ 22 Апрель 2016, 02:02
от kykolka
Ответов: 11
Просмотров: 2199
Трегубенко просит защиты

Автор шулер

Последний ответ 10 Апрель 2016, 12:40
от nicolab1
Ответов: 13
Просмотров: 2178

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.