Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт) (Дом 2 новости) от simona963 2. Саша Артемова. Очень надеюсь ,что сегодня усну (Дом 2 новости) от Марин 3. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Gusёvv ждет партнера (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. хелп (Колючие разговоры обо всём) от Sny 8. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 9. мой урал разговоры о разном (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 10. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Куда хочу 11. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Утренний позитивчик к кофе для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain

Унылое говно Трегубенко.Спортзал-мой спаситель!)))  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
10

Игорь Трегубенко
После праздников,военкомы как сбесились-так и хотят меня в АТО отправить! А мне в АТО нельзя,я нежный,гладкий,и пушистенький,мне в России место а меня домой отправили... прийдется не вылазить из зала...Хоть гантелей работать,хоть беговой дорожкой,а-бы не поймали... Всем хорошей пятницы,и будете в Москве,попросите там за меня... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
Вечный Пьеро.  :(

Нудный уклонист Трегубенко.Прощавайте!(((

Автор Натан 70

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:18
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 2381
Вот почему все,к чему дотягиваются эти убогие,превращается в говно?(((

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 04:45
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 1995
Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.

Автор Ирина53

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 17:01
от Drazena
Ответов: 3
Просмотров: 1254
Трегубенко просто баба

Автор Brunhilde

Последний ответ 22 Апрель 2016, 02:02
от kykolka
Ответов: 11
Просмотров: 2173
Трегубенко просит защиты

Автор шулер

Последний ответ 10 Апрель 2016, 12:40
от nicolab1
Ответов: 13
Просмотров: 2160

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.