Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт) (Дом 2 новости) от simona963 2. Саша Артемова. Очень надеюсь ,что сегодня усну (Дом 2 новости) от Марин 3. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Gusёvv ждет партнера (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. хелп (Колючие разговоры обо всём) от Sny 8. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 9. мой урал разговоры о разном (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 10. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Куда хочу 11. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Утренний позитивчик к кофе для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain

Харитонова. Если надолго оставить женщину одну,у нее заводятся  (Прочитано 563 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

alexandrakharitonova
Если надолго оставить женщину одну,у нее заводятся Мысли и она их Думает.
В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит. #харитонова #философия

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Когда молчит,то хорошенькая очень.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Если надолго оставить женщину одну,у нее заводятся Мысли и она их Думает.
Первый класс вторая четверть
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm::

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.