Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Самсонов подаёт в суд на жену? (Дом 2 новости) от Агатах 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Марин 4. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Владимир Шебзухов. Басни сатира,юмор (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов

Мои животные  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Мои животные
« : 13 Январь 2018, 01:05 »
5

Мои дорогие,  возник  вопрос ?  И  уже  давно  . У меня кошка Мартиша . Ей 14 лет . Каждый день надо  давать таблетки Метастоп . В отпуск с мужем  не ездили уже  7 лет .  А  так  хочется !!!!!!!!!!  Дача  дачей . Мы  ее  любим . Но   МОРЕ  никто  не  отменял . Как  вы  решаете  проблемы с отпуском ?  Наши  питомцы -  наша  обуза ?????  Как  вы  решаете  проблемы  с  отъездом ?  Спасибо  за ответ !!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Мои животные
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 01:40 »
  • 0
Попросите родственников или соседей присмотреть за кошкой. Мы, когда были в Чехии к нам один раз в день приходил молодой парень и выгуливал собаку, а вечером  с ней гулял внук.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Мои животные
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 01:41 »
  • 0
В приют не отдавайте, перемена места может ее травмировать. Попросите родственников или соседей присмотреть за кошкой. Мы, когда были в Чехии к нам один раз в день приходил молодой парень и выгуливал собаку, а вечером  с ней гулял внук.

Онлайн Лень

• Знаток
Мои животные
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 02:51 »
  • 0
  Мы были одну неделю в отпуске, приходила моя подруга и кормила кошку. Проблем с выгулом не было , так ка у нас свой дом и мусечки свои двери. Собаку брали с собой, кошка пять дней вела себя прекрасно , а на шестой день написала на подстилку собаки. Наверное отомстила ,что она была с нами.больше не повторялось это до сих пор. Это был ее первый опыт без нас. Скоро сново в отпуск , тоже думаю,что делать.

Оффлайн lana renko

• Знаток
Мои животные
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 21:08 »
  • 0
Обращаю внимание на ежедневный прием  таблеток  кошкой

Оффлайн Татьяна31

• Новичок-говорун
Мои животные
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 22:16 »
  • 0
А я никогда котика Тишу не оставлю. Какое море, какой отпуск, сердце изноется, да и он не простит. А может ещё и умрёт от тоски.
Возьмите её с собой, ведь есть гостиницы, принимающие постояльцев с животными.

мои животные

Автор lana renko

Последний ответ 17 Январь 2018, 21:13
от Светик-Семицветик
Ответов: 13
Просмотров: 707
мои животные

Автор lana renko

Последний ответ 10 Январь 2018, 16:07
от bagira
Ответов: 26
Просмотров: 1004
Нужна помощь.Животные.

Автор himera

Последний ответ 27 Июль 2017, 14:45
от milori
Ответов: 484
Просмотров: 7644

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.934 секунд. Запросов: 56.