Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба 3. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Душенька 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Батрутдинов. Собаки лают, а караван идет ! (Дом 2 новости) от mellorn

ГОВна.Остапа несло:Теперь воззвание к Блюмену!)))  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
23

ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ВИДЕЛ ВИДЕО:"...Ой...посмотрела я видеУ,где ты Валера(в рот тебе не мытые ноги),поднимаешь руку на Тристановну! Ты чееее? Вот вспоминаю я наше пребывание на проекте...так вспоминаю,что прям так колбасой вокруг пахнет,что собаки со свалки сбежались! А я плачу и вспоминаю...(тянется к занавеске) Среди нас,добрых и порядочных людей,которые ко всем с добром-а именно меня и Саши,тоже одна такая завелась...неприятная...Алиана! Толкала меня,ругала.А я что? Я ничего! Ни слова,ни толчка в ответ...упала и лежу.А она беснуется.Ну черт ей судья,я промолчу,и не вспомню даже плохого...Валера! Проект не вечный,но меня пока не берут...а вы как выйдете-прийдется жить вместе или на вокзале,или в центре реабилитации для бездомных,и там ты будешь обязан уважать маму жены. Что на жену ты раньше руки-ноги поднимал,то ладно,все одно она перед тобой ноги подняла,а маму ее не нужно...С Новым годом вас,дорогие! Дай Бог,что б в этом году вас скорее выгнали,а нас приютили,мы ж хорошие,от чистАго серца говорю! Саша уже там,гляди и я скоро подтянусь! Что б вам!..На тебе!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн неколючка

• Друг
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Я теперь поняла, что она придумала переезд исключительно ради призрачной надежды попасть снова под камеры. Вон как ее "колбасит" ! :gigigi:

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
 Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
 :D :D :D :D

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я теперь поняла, что она придумала переезд исключительно ради призрачной надежды попасть снова под камеры. Вон как ее "колбасит" ! :gigigi:
А я в этом не сомневалась. :happens:
Натан 70:flower3: :268: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ВИДЕЛ ВИДЕО:"...Ой...посмотрела я видеУ,где ты Валера(в рот тебе не мытые ноги),поднимаешь руку на Тристановну! Ты чееее?... плачу и вспоминаю...(тянется к занавеске) Среди нас,добрых и порядочных людей,которые ко всем с добром-а именно меня и Саши,тоже одна такая завелась...неприятная...Алиана! Толкала меня,ругала.А я что?... Ни слова,ни толчка в ответ...упала и лежу... и не вспомню даже плохого...Валера! Проект не вечный,но меня пока не берут...а  Что на жену ты раньше руки-ноги поднимал,то ладно,все одно она перед тобой ноги подняла,а маму ее не нужно... Дай Бог,что б в этом году вас скорее выгнали,а нас приютили,мы ж хорошие,от чистАго серца говорю! Саша уже там,гляди и я скоро подтянусь! Что б вам!..На тебе!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:229: :229: :229:Натан 70:kiss04: :268: Прям так и представляю её монотонный противный голос с блинномордой халиТцом :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо автору.  :flower3: Че то бабанька прямо в атаку идет, троллит и зрителей и участников. Видать скучно на кладбищенских участках, мир, тишина и покой. Это не для бабаньки, бабке нужна война, шашкой помахать, подраться, кому нибудь в лицо плюнуть, вот и выискивает жертву, и скоро найдет, попить кровушки.
Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Натан 70, спасибо.Как всегда  прочитала с удовольствием   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Жертва нашлась, сама на грудь Сашке бросилась. :xixixi: дефачка Катя - это не Ашмарина с напудренным носом, её бапке нечего бояться. Так что ждём-с! :xixixi:
мишаня, в общем то - нечего делать свинорылу под 40-к на молодежном шоу, неужели зрители его оставят чтоб смотреть на это сопливое/хвастливое/драчливое чмо :bad: По комментам то, когда он сосался в первый же день с эНтой девой на лобном - в основном блюющие смайлики :D :D

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Как бы колясочницу ненароком  паралич не разбил от переживаний. Так стремилась быть рядом с дуркой . И вот мечта сбылась .Ничего, что ради этого ей пришлось с курорта на свалку с кладбищем переехать, а орги,   :rundog: -ки такие не зовут ее  в этот дом терпимости.  Как ей ,материвсехматерей пережить такую несправедливость.Ведь она же от чистого сердца хотела.

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Думаете, Лермонтовское будут опять тот же сценарий повторять? У Блюмов не получилось, как то заезжена темка.Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Думаете, Лермонтовское будут опять тот же сценарий повторять? У Блюмов не получилось, как то заезжена темка.Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:
Конечно, поначалу бапка будет строить из себя белую и пушистую чистосердеШницу, будет нахваливать новую невесту, но надолго её не хватит, полезет суЧность бапкина наружу. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Вполне возможно, что бабанька будет реабилитироваться, будет милой, ласковой, чтобы Альке доказать, как та была не права.Это же бабанька. Мать и клоун всея Руси. :xixixi:
неа, не верю :xixixi: ГОВне это не подвластно, она и так как циркулярная пила на дому, а когда у неё клапан вышибает- ващще атас! :D :D  "милая/ласковая" это не про неё :happens:

Оффлайн Натан 70

• Друг
:dart: :flower3: И я о том!)))

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натан 70

• Друг
:dart: :flower3:

ГОВна.Роберт счастлив!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:25
от Шенлун
Ответов: 19
Просмотров: 1491
Очередное воззвание ГОВНы.Теперь к грибочку!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:04
от Натан 70
Ответов: 24
Просмотров: 1491
Воззвание ГОВны к Рапенздиль!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 09 Январь 2018, 21:14
от Натан 70
Ответов: 20
Просмотров: 1549
ГОВНа пасется на поле Агижабы!(рэцэпт)

Автор Натан 70

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 12:01
от Эйсон
Ответов: 55
Просмотров: 2094
Из Элины выполз глист, теперь понятно--почему она так много жрала!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Апрель 2017, 11:00
от irinka5
Ответов: 22
Просмотров: 1702

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 64.