Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. 62-летний Мел Гибсон впервые появился на публике с годовалым сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Андрей Черкасов. Свет и тьма, добро и зло, лёд и пламя (Дом 2 новости) от mellorn 4. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от собака-кусака 5. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от mellorn 6. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Нелли Ермолаева. Улетели жить в Miami на 3 месяца (Дом 2 новости) от Ирсана 8. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 10. Истории про маму... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 11. Шура Карякина -- второй Малевич! (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от мадридистка

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами  (Прочитано 798 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
6

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами

Ингредиенты:

консервированная в собственном соку красная фасоль 420 г, грецкие орехи – 100 г,
чеснок 4 зубчика, кинза 50 г, томатная паста 50 г, винный уксус (3-процентный) 20 мл,
репчатый лук 200 г, растительное масло 50 мл, хмели-сунели, сушеный базилик – по вкусу.

Приготовление:

Лук порежьте небольшими кубиками, обжарьте в растительном масле.

Вылейте на сковороду с луком содержимое банки с фасолью (вместе с жидкостью). Потушите на слабом огне 10 минут, немного помните толкушкой.

Проверните через мясорубку орехи.
Мелко порубите ножом зелень.
Пропустите через пресс чеснок.

Смешайте чеснок, томатную пасту, орехи, зелень, приправы. Добавьте эту смесь к фасоли, перемешайте, потушите еще пару минут.

Добавьте уксус, перемешайте и снимите с огня.

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами – достаточно сытное блюдо. К нему не нужно никаких дополнений, в том числе мяса.

Из сети

Оффлайн Malinna

• Герой
КуБиК _ РуБиК, вот спасибо! Завтра же и сделаю!  :flower3:

Онлайн Чаплин

• Знаток
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !

Оффлайн Malinna

• Герой
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !
Ок! Обязательно!)))

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
КуБиК _ РуБиК, вот спасибо!
Спасибо  за  рецепт , 
Пожалуйста. :flower3:

Кекс Мазурка с сухофруктами и орехами.

Автор elena5

Последний ответ 14 Январь 2018, 00:41
от Eva537
Ответов: 2
Просмотров: 614
Закуска из селедки и плавленного сыра "Ложная икра" со вкусом красной икры

Автор Елена45

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:57
от Рики Тики
Ответов: 13
Просмотров: 1628
Адзуки анко (варенье из фасоли), немного напоминает ореховое.

Автор Лео

Последний ответ 29 Июль 2017, 15:57
от бегемот05
Ответов: 1
Просмотров: 511
Абрикосовое варенье с грецкими орехами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 03:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 316
Варенье из абрикос с грецкими орехами

Автор бегемот05

Последний ответ 09 Июль 2017, 17:08
от бегемот05
Ответов: 35
Просмотров: 1063

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.