Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от ленка я 2. Кто это ???? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Марин 4. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от Эва 6. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Семья чернокожей модели H&M вынуждена уехать из Стокгольма ради безопасности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 8. Немецкий политик: Мы должны начать давить на Киев, нельзя давать финансы (Важные новости и события) от Софи_НН 9. Гобозов. Вот, что откопал в старом комоде. Горжусь службой в ВДВ... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Украинская война может перекинуться на территорию России (Важные новости и события) от Венера888 11. Внимание! Новые разделы на Колючке (Админ раздел) от Тигрёнок 12. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny

Мафия началась))  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Мафия началась))
« : 06 Январь 2018, 19:00 »

Кому интересно, на Белке Мафия началась)) можете понаблюдать) ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мафия началась))
« Ответ #1 : 14 Январь 2018, 15:58 »
Кому интересно, на Белке Мафия началась)) можете понаблюдать) ссылка
Лёша , я прошу прощения если обижу, но перед тем, как люди включаются в игру, они должны быть информированы не сухими инструкциями, а более дружески ( может посветите нам пост с правилами ещё раз))?), я наблюдала переписку людей, которым было скучно , я бы хотела поиграть в мафию но не так :wub:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Мафия началась))
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 16:10 »
Лёша , я прошу прощения если обижу, но перед тем, как люди включаются в игру, они должны быть информированы не сухими инструкциями, а более дружески ( может посветите нам пост с правилами ещё раз))?), я наблюдала переписку людей, которым было скучно , я бы хотела поиграть в мафию но не так :wub:
так а какие сухие инструкции?? заходите на Белку - там целый раздел Мафии посвящен) и просто скажите "здрасьте".. Вам все сразу раскажут))как играть)) когда))
там очень доброжелательная обстановка))

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мафия началась))
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 16:12 »
так а какие сухие инструкции?? заходите на Белку - там целый раздел Мафии посвящен) и просто скажите "здрасьте".. Вам все сразу раскажут))как играть)) когда))
там очень доброжелательная обстановка))
Ой  :wub.... я не накрашена :wub:

Мафия - обсуждение игровой механики

Автор Кактус

Последний ответ 17 Май 2016, 12:14
от Irino4ka
Ответов: 100
Просмотров: 2834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.