29 Мая 2024, 03:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Нет дискриминации: американка выпустила искусственные пенисы для девочек  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2018, 14:35
Прочитано 1807 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

7
Жительница США Сара Дейсач выступила с неожиданным предложением: она создала сайт с необычными товарами, среди которых оказались и пенисы для девочек!

Такая идея родилась у нее с тех пор, как ее родная дочь заявила, что считает себя мальчиком. По словам Сары, она решила помочь ребенку обрести собственное «я». Искусственные пенисы предлагается носить под штанами, при этом будет создан дополнительный объем. Товар можно приобрести в трех цветах: фундук, карамель и кешью, а что касается размерной линии, то модели рассчитаны на возраст от пяти до восьми лет.

Кроме этого, Сара предлагает приобрести и особые приспособления, при помощи которых девочки смогут ходить в туалет стоя. Однако, сайт женщины и ее предложения не встретили положительного отклика среди пользователей Сети: многие недоумевают, с какой целью маленькие девочки могут хотеть ходить в туалет стоя и что из всего этого выйдет уже в более сознательном возрасте детей.

ссылка

« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 14:40 от Планета Шелезяка »


04 Января 2018, 14:44
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда


04 Января 2018, 15:11
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



04 Января 2018, 15:16
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


04 Января 2018, 15:28
Ответ #4
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Лечиться! лечиться! и лечиться!
Всегда надеялась, что Задорнов шутил про тупых американцев...


04 Января 2018, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда


04 Января 2018, 16:00
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

что ещё не охватили - писюны животным, ощущающим себя другим полом?

04 Января 2018, 16:07
Ответ #7
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



04 Января 2018, 16:09
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Накладная писька -это слишком, ящитаю..  O:-)
а и правда - можно картошкой обойтись ( совет от Тони) :laughy:

04 Января 2018, 17:03
Ответ #9
Оффлайн

ИРИНА 51



04 Января 2018, 17:34
Ответ #10
Онлайн

Irina45

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 573
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова