Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Сильно ли расстроятся Пынзари.....???  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Интересно Пынзари дадут маху,если пролетят с машиной?  Ведь они уже себя на все полочки положили,разложили,маслицем помазали и ванилькой потрусили.........И вдруг провал?          :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 17:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Дашке  наряд  наверно  белошвейка  смастерила  :xixixi:
...а  Темка  среди  корзин  с  цветами,  сам  как  бутончик    стоит :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И откуда такие выводы? Где было изложено, что они уже всё "положили, разложили"? А выиграть все хотят...так думаю...для этого и участвуют. .. Думаю, что расстроятся, конечно..Как любой, и каждый, кто участвует, и с хорошими процентами..вот как-то так..


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Пынзари выжали и и ещё отожмут на Доме-2 всё, что только можно !!! Знают они "секрет" баланса для сохранения устойчивого положения на канате "Дом-2" !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
все решат последние дни голосования


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
И откуда такие выводы? Где было изложено, что они уже всё "положили, разложили"? А выиграть все хотят...так думаю...для этого и участвуют. .. Думаю, что расстроятся, конечно..Как любой, и каждый, кто участвует, и с хорошими процентами..вот как-то так..

Катюша  не  знаю,  как  теперь  выражать  согласие  с  твоими  мыслями,  кармы  нет  :ogogo: я  плакаю, прими  хоть  утешительный  приз :flower3: скромненький  букетик.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пынзари выжали и и ещё отожмут на Доме-2 всё, что только можно !!! Знают они "секрет" баланса для сохранения устойчивого положения на канате "Дом-2" !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Вот и правильно делают... ни как Самса, до седых волос халявную колбасу прохавал, и пойдёт не известно куда..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша  не  знаю,  как  теперь  выражать  согласие  с  твоими  мыслями,  кармы  нет  :ogogo: я  плакаю, прими  хоть  утешительный  приз :flower3: скромненький  букетик.
  Я тоже плакаю, что нет кармочки.. :lovegirl: :flower3: так и хочется кликнуть.. :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вопрос был, что не задавит ли жаба, если Черкасов за ворота на машине отчалит..........Ведь,точно,что выжали,а машину  из под носа укатят........??????????.Ведь не зря ВДВ опой светило на экране...... :D :D :D                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 11:26 от RАЛЬФ »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пынзари выжали и и ещё отожмут на Доме-2 всё, что только можно !!! Знают они "секрет" баланса для сохранения устойчивого положения на канате "Дом-2" !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Абсолютно верно,не машину..так какой ни будь приз для них придумают,фантики пынзарят пусть не переживают. Эту семейку без подарка не оставят. :kamaz:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Дашке  наряд  наверно  белошвейка  смастерила  :xixixi:
...а  Темка  среди  корзин  с  цветами,  сам  как  бутончик    стоит :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
а мне показалось..что в мемориальном зале..прости, Господи(((

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
а мне показалось..что в мемориальном зале..прости, Господи(((

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ой  насмешила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Вот и правильно делают... ни как Самса, до седых волос халявную колбасу прохавал, и пойдёт не известно куда..
Чего правильно то? как говориться..пора и честь знать.. :luvr:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Будем делать ставки!!!!!!!!!!Кто выиграет,а приз победителю такой -если кто согласится и будет учавствовать в этой переписке,то все ставим ++++++++++++,все кто здесь был!!! Если их отдадут нам!  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: Короче я думаю- ЧЕРКАСОВ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.