Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Блоги героев (Матвиенко_Ира) / Последние слова об Андрее Кадетове  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Всем привет!Это мой первый блог здесь=)))Шикарное название, как мне кажется=)
Как вы заметили, я еще до сих пор не смогла раскрыться, ни в коем случае не хочу себя оправдывать, но мне достаточно не легко жилось на проекте,так как пришла я с историей,к которой многие отнеслись неоднозначно.
Дорогие читатели, хочу посвятить вас в то, как все было на самом деле,рассказать все как есть сейчас, и поделюсь с вами планами на ближайшее будущее.=)
Итак, начнем..Так случилось, что я познакомилась в одной из социальных сетей с Кадетовым,завязалось общение, в то время я еще собиралась идти на проект, для того, что бы найти свою любовь, построить отношения, мое сердце было свободно, Андрей приехал в Петербруг, мы с ним встретились и у нас завязался роман.Боже, все было прекрасно!!!Я побывала в сказке!Мы все время проводили вместе, гуляли, Андрей познакомил меня со своей мамой,я познакомила его со своими родителями и друзьями, я влюбилась по уши, но настало время и ему надо было уезжать обратно, он кстати, поменял билеты на более позднее число и уехал, но уехал со словами " Я вернусь ".Тогда я для себя решила, что не пойду на проект, потому что хочу быть с этим человек в двоем, не хочу что бы за нами наблюдала огромная аудитория,да и смыл идти искать любовь, если она вроде как уже найдена? Я его ждала, время шло, он звонил мне, писал, говорил, что пока у него не получается уйти, а потом резко начал строить отношения с Лилей на моих глазах, на глазах всей страны, на глазах моих друзей,близких, это было не очень приятно, но он пытался оправдаться, просто говорил, что не испытывает чувств к этой девушке.Я смотрела эфиры с каждым днем все больше и больше разочаровывалась в этом человеке, весь этот бред, который он про меня говорил, как поливал меня грязью, лишь бы только ему поверили, и ему верили...да я и сама ему верила до последнего...Все таки у него талант лить в уши!=)Потом он приехал ко мне на День Рождения, сообщил мне, что начинает строить отношения с Ольгой и опять сказал, что чувств к ней как таковых нет.Но, естественно, мне стало обидно, у меня малу по малу начали открываться глаза на этого человека и я решила с ним порвать, а потом после очередных эфиров, где он снова попытался выкрутиться за счет меня, я не выдержала и решила - надо ехать!Андрей, заподозрив неладное,как с цепи сорвался, начал писать мне угрожающие смс-ки о том, что мне нечего делать на проекте, что он не будет там со мной общаться, что я использовала его только ради того, что бы не проходить кастинг и еще кучу всяких неприятных вещей.
В итоге, что произошло?Андрей сказал всем, что я вру, он не постеснялся заявить мне в лицо о том, что я якобы говорю не правду, и даже попытался мне это доказать=)было забавно, право.И все бы ничего, но я, все таки испытывала серьезные чувства к этому человеку, и поэтому не смогла удержаться, когда он предложил создать пару и заселиться, я понимаю, что совершила ошибку, но я снова ему поверила, я надеюсь, что многие девушки меня поймут, ведь наверняка у многих бывали такие же ситуации, когда влюблен в человека и до последнего веришь в то, что он может измениться.Но он не изменился, и кинул меня на следующий же день.Начал меня оскорб*ять, начал наговаривать на меня,продолжает делать это по сей день, настроил часть коллектива против меня, загнал в угол!
Я хочу сказать, что не сдаюсь!!!И считаю, что таким как Кадетов, который живет тем, что предает, плюет в спину,перешагивает через близких людей ради своего "Я,"который запутался в своей безграммотной лжи НЕ МЕСТО НА проекте!!!Я искренне хочу, что бы он покинул дом2.Я считаю, что он себя исчерпал и не способен показать ничего кроме того, что все уже видели.Хотя вне периметра искренне желаю ему счастья!!!!!
Что касается меня, после такого я не буду страдать и плакать!!!не дождетесь!!Мое сердце свободно на 100% и я готова к новым счастливым ярким отношениям!!!Мальчики, я жду!!!!=))
P.S. не ошибается лишь тот кто ничего не делает


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ух ты какая! Не хочу чтоб на проекте находился...- вот это разве не нож в спину, Вы друг друга достойны, и флаг вам в руки


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я её до сих пор не слышу и не вижу там)) Мышка O:-)


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.