Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 3. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 4. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Ветер об аварии Жемчугова: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший».  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Ольга Ветер об аварии Глеба Жемчугова: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший».

«Про аварию Глеба я узнала от своего парня. Первым делом Глеб позвонил ему, рассказал о произошедшем и просил помощи. Я позвонила бывшему мужу, когда он еще находился на месте ДТП. Глеб извинялся, что так поступил. Через полчаса он уже ехал в отделение, машину забрали на штрафстоянку. За вождение в нетрезвом состоянии и без документов ему грозило до 15-ти суток. В итоге посадили на 10. Вчера ему выдали телефон, он написал, чтобы я связалась с его мамой, предупредила, – рассказала Оля dom2magazine. – Глеб никогда не горел желанием водить автомобиль. Думаю, такая ситуация послужит ему уроком. Возможно, он больше не сядет за руль вообще. В этот раз, к счастью, без жертв, но нам еще предстоит серьезный разговор на эту тему».


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40813
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163124
Мамаша шкафообразная волнуется шибко о жиробасе невоспитанном, и пьяньчужке по совместительству! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
Мамаша шкафообразная волнуется шибко о жиробасе невоспитанном, и пьяньчужке по совместительству! O:-)
а вот ей как олька счас скажет! Так! Я говорю, ты меня слушаешь?
 а кроме олькиного мужика звонить некому?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
Не пОняла! Она чё опять с ним живёт? :draznilka:
донна Флора и два ее мужа

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не пОняла! Она чё опять с ним живёт? :draznilka:
Нет, не живёт. Просто, когда у ГлеПки жо па горит, он к Ольге за помощью обращается.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40813
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163124
а вот ей как олька счас скажет! Так! Я говорю, ты меня слушаешь?
 а кроме олькиного мужика звонить некому?
:lasso: :kiss04:
Известному.... в узких кругах рынка Дубровка  :xixixi: жиробасу по кличке Клубничка.... волосатая, кроме головы с ведро  :D никому в МосквАх не нужная, окромя бывшей с новым сожителем  :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
:lasso: :kiss04:
Известному.... в узких кругах рынка Дубровка  :xixixi: жиробасу по кличке Клубничка.... волосатая, кроме головы с ведро  :D никому в МосквАх не нужная, окромя бывшей с новым сожителем  :D
:flower3: :flower3: помогает в холода борода!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А что Олечке больше всех надо,сУрьёзным разговором жирного пугает,живи уже своей жизнью нах он тебе сдался

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
А что Олечке больше всех надо,сУрьёзным разговором жирного пугает,живи уже своей жизнью нах он тебе сдался
отец ребёнка все ж... O:-) расстались по-хорошему более-менее.. сына любит.
вот она - настоящая русская баба... :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поговорит насчет того, что такому папаше опасно давать ребенка.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
А что Олечке больше всех надо,сУрьёзным разговором жирного пугает,живи уже своей жизнью нах он тебе сдался
Так ведь ежели разобьется, алиментов не будет... вот и волнуется сердешная   :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чего брешешь, что не хотел водить....Он сам писал, что стаж 10 лет, то есть 10 лет нарушал закон

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.