Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Лопырева о семейной жизни с Басковым  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570625
5

     Звездная пара появилась на Российской национальной музыкальной премии

За кулисами Кремлевского дворца постройневший Николай Басков вышагивает со своей невестой фотомоделью и телеведущей Викторией Лопыревой.

Парочка интригует журналистов, добавляя в рассказах о себе любимых фразу "Наша семья".

Новый год артисты действительно собрались встретить по-семейному. Блондинка Лопырева уже готова встать к плите.

- А я всей стране говорю, что буду делать для Коли винегрет, селедку под шубой, - делится с акулами пера Лопырева.

- Да, Новый год встретим с Викторией вместе. А после Вику ждет сюрприз, - закинул еще одну интригу Николай Басков.

Светские сплетники тут же дофантазировали, мол, Басков и Лопырева поженятся в январские каникулы на Мальдивах. Дескать, у Виктории уже была подобная церемония с футболистом Федором Смоловым. Весьма удобная штука для звезд шоу-бизнеса: и печатями в паспорте не надо себя обременять, и на свадьбе можно сэкономить. Дали клятвы друг другу под пальмами - романтично и экономично. Поссорятся, разбегутся в разные стороны. И самое главное - имущество делить не придется.

Хотя Николай уже опрометчиво заметил: "Все мое -твое, Вика!".... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 769
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 45.