Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aachuev
Всех с Наступающим !🎉🎉🎉Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки !🤝 Друзья , вы частом мне пишите , что бы бабушка сшила и готовы заплатить , к сожалению она не швейная и вязальная фабрика😂🎉😂Это больше для моторики , но деткам свяжет пинетки , сколько сможет ! Вторые заканчивает !И не пишите мне чушь про оправдания, я не оправдываюсь, я показываю пример, как Правильно ухаживать со своими близкими, что бы продлить их жизнь! Это Дом в котором живет Жизнь🤝Спасибо Вам от меня и Бабули 🎄


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Фигня. После стольких инсультов, и моторика не нарушена. Петелька к петельке. Медсестры небось.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Думаю шьет не бабуля....
Более того, думаю она их вяжет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не она..Кто то вяжет...Может со стороны даже...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163153
Врёт аферист, другой кто то вяжет, а он продаёт! :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Если это она вяжет - то молодец, безусловно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Врёт аферист, другой кто то вяжет, а он продаёт! :xixixi:
Сто процентов...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если это она вяжет - то молодец, безусловно.
Еще когда он шапками хвастался, я писала, что после инсульта ни шить ни вязать невозможно. У меня бабушку уж какая мастерица была и шить и вязать, но увы...И никаких следов инсульта (да еще и не одного) у бабульки Чуевской нет. И это хорошо, и дай Бог ей здоровья. А вот Чуеву за вранье про здоровье родной бабушки-презрение и фуууу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще когда он шапками хвастался, я писала, что после инсульта ни шить ни вязать невозможно. У меня бабушку уж какая мастерица была и шить и вязать, но увы...И никаких следов инсульта (да еще и не одного) у бабульки Чуевской нет. И это хорошо, и дай Бог ей здоровья. А вот Чуеву за вранье про здоровье родной бабушки-презрение и фуууу
На всем бизнес делает...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Пряжа, а не нитки . и ими вяжут. Торгаш хренов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.