Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Душенька 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Батрутдинов. Собаки лают, а караван идет ! (Дом 2 новости) от mellorn 6. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Внимание! Конкурс - "Новогоднее очарование 2018"  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор

Новый Год – это улицы в праздничных гирляндах.
Это ёлка и новогодние шары.
Мандаринки и шипящее шампанское.
Это всеобщее очарование праздничным настроем и ожиданием чуда!

Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе
"Новогоднее очарование 2018"

Предлагаемые конкурсные темы на выбор :

1. "Новогодняя история"

Поделитесь с нами историей, связанной с Новым годом (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай и даже вами придуманный рассказ на Новогоднюю тематику в любом литературном жанре - самое главное, чтобы история была авторской .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков ( авторские фото приветствуются).

2. "Предновогодняя красота вокруг"

Поделитесь с нами фотографиями своего празднично украшенного зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)

3. "Мое праздничное зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней или новогодней тематикой, поделитесь с нами, расскажите нам о нем.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ о вашей работе (не менее 200 знаков)

4. "Мой дом в преддверии Новогоднего праздника"

Вы украсили дом (квартиру или свой двор)? Нарядили ёлку? Поделитесь с нами фотографиями

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)

5. " Мой рецепт для Новогоднего стола"

Поделитесь своими праздничными рецептами с нами!

Условие: ваш авторский рецепт + фото готового, празднично оформленного, блюда.

Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 20 января 2018 года.
Все финалисты получат награду:

+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы

* Авторские фото - это фото, сфотографированные лично вами, а не принесенные из интернета.
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода" ссылка
*** Если в конкурсном топике количество фотографий будет больше, чем указано в условиях конкурса, то обязательное количество знаков в тексте может быть пересмотрено Администрацией.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо  :flower3:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Я свою ёлочку уже выставила.  :happens:
Поторопилась :xixixi:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Я свою ёлочку уже выставила.  :happens:
Поторопилась :xixixi:

Я перенесла в конкурсный раздел))  :flower3:

Для этого и сделали сноску в теме:
Цитировать (выделенное)
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода"

Поэтому большая просьба, все те кто уже публиковали такие темы, приносите ссылки сюда, мы перенесем)

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Новый Год – это улицы в праздничных гирляндах.
Это ёлка и новогодние шары.
Мандаринки и шипящее шампанское.
Это всеобщее очарование праздничным настроем и ожиданием чуда!

Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе
"Новогоднее очарование 2018"

Предлагаемые конкурсные темы на выбор :

1. "Новогодняя история"

Поделитесь с нами историей, связанной с Новым годом (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай и даже вами придуманный рассказ на Новогоднюю тематику в любом литературном жанре - самое главное, чтобы история была авторской .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков ( авторские фото приветствуются).

2. "Предновогодняя красота вокруг"

Поделитесь с нами фотографиями своего празднично украшенного зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)

3. "Мое праздничное зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней или новогодней тематикой, поделитесь с нами, расскажите нам о нем.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ о вашей работе (не менее 200 знаков)

4. "Мой дом в преддверии Новогоднего праздника"

Вы украсили дом (квартиру или свой двор)? Нарядили ёлку? Поделитесь с нами фотографиями

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 2 шт) + рассказ-описание (не менее 200 знаков)

5. " Мой рецепт для Новогоднего стола"

Поделитесь своими праздничными рецептами с нами!

Условие: ваш авторский рецепт + фото готового, празднично оформленного, блюда.

Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 20 января 2018 года.
Все финалисты получат награду:

+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы

* Авторские фото - это фото, сфотографированные лично вами, а не принесенные из интернета.
** Всем тем, кто публиковал топики после 1 декабря, и они отвечают тематике конкурса, просьба, в этой теме дать ссылку, и мы перенесем их в конкурсный раздел ( это не касается тех топиков, которые были опубликованы в конкурсном разделе "А меня согревает в холода" ссылка
*** Если в конкурсном топике количество фотографий будет больше, чем указано в условиях конкурса, то обязательное количество знаков в тексте может быть пересмотрено Администрацией.

Спасибо!!! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Я уже поучаствовала  :cool:  :xixixi:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Я уже поучаствовала  :cool:  :xixixi:
:kiss04: спасибо!

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Торишенька!!! :flower3:
Я правильно поняла, что в конкурсе "Мой рецепт для Новогоднего стола", нужно выставить только ОДНУ фотографию готового блюда???))

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Торишенька!!! :flower3:
Я правильно поняла, что в конкурсе "Мой рецепт для Новогоднего стола", нужно выставить только ОДНУ фотографию готового блюда???))
Не нужно, а можно.. т.е одной фотографии достаточно, если нет больше других, а так чем больше фото, тем лучше, тем интереснее тема..

Просто решили упростить все условия конкурса, чтобы как можно больше форумчан поучаствовало)  :happens:

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Не нужно, а можно.. т.е одной фотографии достаточно, если нет больше других, а так чем больше фото, тем лучше, тем интереснее тема..

Просто решили упростить все условия конкурса, чтобы как можно больше форумчан поучаствовало)  :happens:
Понятно!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Раздумываю. Идея есть, комбинированная. Но надо фотки бумажные переснимать. Качество будет аховое.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Урраааа... Спасибки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
ТОРИША, а можно сделать смешанную тему? Т. е. по чуть-чуть будет от каждой темы... O:-)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
ТОРИША, а можно сделать смешанную тему? Т. е. по чуть-чуть будет от каждой темы... O:-)
Конечно можно  :kiss04:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Раздумываю. Идея есть, комбинированная. Но надо фотки бумажные переснимать. Качество будет аховое.
Верю что  качество не будет аховым настолько чтобы отказаться от участия.. а участие это главное)).. Ждем  :kiss04:

Внимание! Новые разделы на Колючке

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 21:26
от Планета Шелезяка
Ответов: 10
Просмотров: 703
С наступающим Новым 2018 Годом!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:30
от BUDUCSHEE
Ответов: 68
Просмотров: 1334
Осенний конкурс " А меня согревает в холода..."

Автор Irino4ka

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 20:44
от Agnetha
Ответов: 22
Просмотров: 1842
Внимание. Колпаки.

Автор Кактус

Последний ответ 04 Январь 2017, 00:24
от PantherLala
Ответов: 20
Просмотров: 1102
Внимание - вирус для Android

Автор Alinka

Последний ответ 04 Май 2016, 18:04
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 1008

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.207 секунд. Запросов: 73.