Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Сколько лет Триандафилиди?  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Телезрители в шоке от возраста, который указан в паспорте Елизаветы Триандафилиди.+

Ни раз поклонников шокировала информация об истинном возрасте некоторых участников дома 2. Например, недавно справившей 30-летней юбилей Ольге Рапунцель на самом деле под 40, да и Марина Африкантова скрывает, что ей давно не 28, и даже не 29.
А вот тому, что 40 лет исполнилось Лизе Триандафилиди поклонники не могут поверить до сих пор, хотя сомневаться в словах Романа Гриценко все же не приходится. Именно Рома проболтался о том, что имел неосторожность переспать со взрослой женщиной. А когда Лиза заговорила о возрасте Ольги Бузовой, Гриценко напомнил о цифрах, которые красуются в паспорте девушки.
Стоит отметить, что сама Триандафилиди опровергать разговоры Гриценко о своем 40-летнем возрасте не стала, что и послужило лучшим доказательством того, что Рома действительно не врет.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163341
Трипперофилиди лет 36, не меньше!  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Один хрен выглядит лучше Бузы.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
с опытом шлюхенции под сорокед ужо :gigigi: :hihihihi:
когда к ребенку отправят O:-) пока всех не обслужит :gigigi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Он так стебал ее.Я видела.А перед эти она ему сказала.что он желает женщину,которая старше ее. O:-)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 Да там практически у всех поголовно жизненный спидометр с километражем скручен, так что и Трипка не исключение, поди ребенку обучение в институте оплачивает из заработанного..

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Он так стебал ее.Я видела.А перед эти она ему сказала.что он желает женщину,которая старше ее. O:-)
Ну конечно стебал,Лизка сказала,что ей 28.По мне она так и выглядит,вообще очень симпатичная,фигурка отличная.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Выглядит под 30-к,но сильно поношенная.Все время кажется,что у нее полный рот ,извините, именно членов. :bad:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Выглядит под 30-к,но сильно поношенная.Все время кажется,что у нее полный рот ,извините, именно членов. :bad:
Да именно на этот возраст тянет.А про рот...то у нее нижняя челюсть какая то не правильная. :xixixi: От того и каша во рту.Зубы нижние здоровенные,не умещаются. :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я вот смотрю на нее и думаю
Что будет с ее дочерью
Если лизу так воспитала мать
И сейчас она воспитывает ее дочь( пусть не заливают про отца- он лизу бросил беременной- видимо усомнился в отцовстве- потом вернулся - видимо сделал днк- якобы хотел отобрать ребенка( по суду легко сделал бы - развратная безработная точно не образец матери)
Дочь ходит в школу и если одноклассники не смотрят дурку то родители их да
И как дочь себя чувствует когда ее мать на 40млн чел стонет как лосиха под разными мужика, орет за свободные отношения
Сейчас пока она еще не стара ей за ее услуги кинули букет
А в старости за банку тушенки будет оказывать услуги?)))
Она говорит что ей 28 - слабо верю- и ни дня не работала
Я с шоке
Дочь посмотрит на мать и подумает
П#ся есть- проживу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.