Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей

Продюсер не заплатил шоумену за пиар-услуги. Бари Алибасов попросил Рустама Солнцева вернуть группе «На-На» былую славу. Однако в итоге он не получил обещанную сумму и теперь считает известного деятеля шоу-бизнеса непорядочным.



В шоу-бизнесе разгорелся еще один скандал. На этот раз инициатором конфликта стал шоумен Рустам Солнцев, предъявивший претензии продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову за невыплаченный гонорар. Полтора месяца назад знаменитости решили посотрудничать, но, как показало время, ничего хорошего из этого не вышло.

«Алибасов сам со мной связался, - делится Рустам со «СтарХитом». - Он хочет вернуть группе «На-На» былую славу и ищет специалиста, который поможет ему это сделать. Общие знакомые посоветовали ему меня, как хорошего пиар-продюсера. Когда я пришел к нему на встречу, он сказал мне, что группа находится в заднице, о ней никто ничего не знает и люди уверены, что коллектив уже лет 15 как не существует. Бари пожаловался, мол, не знаю, что делать и с чего начать, помоги, Руся, дорогой. Я, конечно, согласился, мне такая работа интересна».

То, что принял неправильное решение, Солнцев понял уже через пару дней, когда состоялась еще одна встреча с продюсером. «Началась какая-то фигня, - говорит Рустам. - Алибасов много говорил и не по теме, «чесал» мне про какие-то пиар-схемы из 90-х годов. Предлагал на концерт группы вызвать наряд полиции и сделать из этого новость, что участники с кем-то там подрались. Я ему пытался объяснить, что подобный подход уже не работает… На мои вопросы о гонораре Алибасов отмахивался и переводил разговор в другое русло. Так мы виделись еще три раза».

Рустам рассказал, что, несмотря на недоразумения, продолжал организовывать выход новости о группе в одном крупном федеральном СМИ. По его словам, материал был актуальным, на злобу дня: про то, что все женщины-кандидатки в президенты, которые сейчас в топе-новостей, когда-либо имели связи с участниками коллектива.

«Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей. Но Алибасов просьбы выплатить мне гонорар проигнорировал. Помощница Алибасова Аня, через которую я также пытался выбить деньги, сказала, что тоже считает шефа неправым, но повлиять на ситуацию не может. При всем моем уважении к Алибасову, считаю, что он поступает непорядочно. Так и останется он с группой в заду», - считает Солнцев.
стархит


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Рустам рассказал, что, несмотря на недоразумения, продолжал организовывать выход новости о группе в одном крупном федеральном СМИ. По его словам, материал был актуальным, на злобу дня: про то, что все женщины-кандидатки в президенты, которые сейчас в топе-новостей, когда-либо имели связи с участниками коллектива.
«Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей.
а разве не по результату оценивается работа? пустить грязную сплетню на "одном крупном федеральном СМИ" и требовать за это стольник?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:49 от Stava »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Рустамчик по стопам Буз прыгает... пиарится на фигне...


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
 :xixixi: какой же он смешной. Надеюсь, Алибасов проигнорит эту новость :xixixi:, что бы не давать суперпиарщику нового повода светиться в новостях

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Так его, голубя, пусть знает своё место.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ничего страшного что деньги не отдали, Руся столько наворовал, находясь на проекте и совесть его не гложет.  O:-)

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Так это и есть схема. Че вы ведетесь. На новый год надо же хоть че заработать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
:xixixi: какой же он смешной. Надеюсь, Алибасов проигнорит эту новость :xixixi:, что бы не давать суперпиарщику нового повода светиться в новостях
а я надеюсь, что - нет!!! и будет у нас пара-тройка детекторов и ток-шов с любимым голупем в одной из главных ролей! :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал." (с)

Ещё один высерок дурки себя кем-то мнит, не иначе, как Каряга ему свой микрофон от караоке подарила  :hihihihi:
                                                       

                                                                                                                                             

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
И где бы был Алибасов без Руси  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
И где бы был Алибасов без Руси  :xixixi:
Наверное, там же, где Тарасов без Олюшко  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
поднять былую славу. за 100 тыщ. рублей. утописты!  :xixixi: а то что Алибасов с такими как солнцев якшается - в этом ничего странного не вижу.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Так за что Бари должен то был ему? Пиара же он так и не сделал - не стали На-на снова известными   :laughy:
А сейчас и подавно Рустамчику не видать 100 тыс от Бари  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.