Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207031
15
  Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой
           13 Декабря 2017, 22:30 



Солнце и Маша в 2006 и 2017
Фото из социальных сетей и кадр из шоу   


Вечером 13 декабря, стало известно о том, что пропавшая 4 декабря экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Политова найдена погибшей. Маше было 30 лет.

Гибель девушки прокомментировали многие «старички» проекта, которые участвовали в нем одновременно с ней. Среди тех, кто скорбит по Маше Политовой — наша землячка Солнце.

— Она была неординарной личностью. Могла конфликтовать на ровном месте [в сети сохранился эпизод, как участницы обыгрывают свой конфликт в сценке], и надо было выработать к ней особый подход. И у меня с ней случались конфликты. Она не могла придерживаться каких-то установленных правил в коллективе. Мы подружились, когда я пересмотрела к ней отношение, — рассказала Солнце порталу «СтарХит».

По словам уроженки Заречного, она порадовалась за Политову, когда та после проекта оказалась в модельном бизнесе.

Мария Политова трижды участвовала в «Доме-2»: с января по февраль 2006 года, с июня по сентябрь 2007 и с 4 по 24 июня 2010 года. Солнце провела на проекте ровно четыре года — с мая 2004 года по май 2008.

По роковому стечению обстоятельств, сегодняшний эфир «Дома-2» будет посвящен бывшим участникам. Съемки, на которых присутствовала Солнце, состоялись шесть дней назад и, возможно, Маши на тот момент уже не было в живых.

Автор: Артем КРАСНОВ


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Сомневаюсь,что Солнце с ней подружилась. Вот уж полная противоположность.

" Она не могла придерживаться каких-то установленных правил в коллективе"-это ,наверно,о том,что Маша не признавала узаконенную дедовщину на проекте. Не пресмыкалась перед паханами.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да Маша всегда была неуравновешенным человечком.
Сомневаюсь,что Солнце с ней подружилась
Ну и зря! Прям, все врут.  :facepalm:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Так все же плохой конец, а писали,что она уехала куда-то. Такая молодая.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
погибшей? что произошло?(**


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Сомневаюсь,что Солнце с ней подружилась. Вот уж полная противоположность.

" Она не могла придерживаться каких-то установленных правил в коллективе"-это ,наверно,о том,что Маша не признавала узаконенную дедовщину на проекте. Не пресмыкалась перед паханами.
а) Ольга Николаева сама была неформалкой и "не форматом"
б) Ольга Николаева никогда не была "паханом", хотя она из самого первого состава.
в) Конфликтовала покойная на проекте абсолютно со всеми, земля ей пухом и царствия небесного. В отличие от Николаевой, которая терпеть не могла только Рустама Колганова.

Не вижу противоречий в том, что Николаева могла довольно хорошо относиться к покойной, будучи человеком не скандальным и не высокомерным.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Солнце с Машей, может, и не подружилась, но вполне могла достаточно дружелюбно относиться, когда поняла, что бзики Политовой не столько от стервозности характера, сколько от нездоровой психики. Говорят же - на больных не обижаются O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
а) Ольга Николаева сама была неформалкой и "не форматом"
б) Ольга Николаева никогда не была "паханом", хотя она из самого первого состава.
в) Конфликтовала покойная на проекте абсолютно со всеми, земля ей пухом и царствия небесного. В отличие от Николаевой, которая терпеть не могла только Рустама Колганова.

Не вижу противоречий в том, что Николаева могла довольно хорошо относиться к покойной, будучи человеком не скандальным и не высокомерным.
Да моё впечатление о Солнце поначалу было именно такое как Вы пишите. (я начала проект смотреть спустя года 2 после его начала. Потом я купила журнал Дом-2.а там какой-то мужичок писал  о своём разочаровании в солнце. о её  жадности,лицемерии .паханстве и т.д. я присмотрелась и согласилась с ним. это был период,когда никто не смел слова сказать её Диме Шмарову.

тогда же моя мама начала смотреть проект. очень быстро она мне заявила .что Солнце ей не нравится.а когда солнце выиграла квартиру.то мама плюнула и напрочь перестала смотреть проект.Вас это не убедит .но у моей мамы глаз как ватерпас. много лет она врачом проработала. Почти все её оценки людей подтверждались временем.


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
А моя мама, а она педагог-психолог(а я считаю, что у неё тоже глаз-алмаз) очень полюбила Солнце с самого начала проекта и любит до сих пор, считая её одной из самых адекватных, порядочных и умных из всех бывших на проекте.

Что же касается Маши, то она была личность не вполне адекватная из-за психического заболевания( что впрочем и не скрывается). С такими людьми бывает очень сложно ладить, если не принять во внимание, что человек болен психически и надо относиться к нему соотвественно.
Зачем вообще психически нездоровых людей( а их на проекте было несколько) берут на шоу?
Всё равно очень жаль Машу. Не знаю, почему родные не помогли ей лечиться, не следили за тем, чтобы больной человек, который уже делал несколько попыток суицида, не имел открытого бесконтрольного доступа психотропным препаратам и тем более к алкоголю. :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Из старого состава гнилее пары Бузова - Третьяков не было никого. Потом к ним присоединился Калганов.

Солнце правильно сделала, что навернула Пидровичу лично. Тогда за драки действительно выгоняли, и Шмарову не стоило мараться об этого.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сомневаюсь,что Солнце с ней подружилась. Вот уж полная противоположность.

" Она не могла придерживаться каких-то установленных правил в коллективе"-это ,наверно,о том,что Маша не признавала узаконенную дедовщину на проекте. Не пресмыкалась перед паханами.
Она уже тогда была не в себе . И это очень бросалось в глаза

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
solntcezvezda
У меня разрывается Директ поэтому напишу здесь....
Сегодня нашли тело Марии Политовой (экс участницы Дома2).
Весь день мне звонили журналисты разных изданий и каналов, поэтому информацию знаю только от них.
Маша пропала 4 декабря, а сегодня ее нашли мертвой где-то на подмосковных дачах. Есть версия, что это суицид, отравление сильнодействующими антидепрессантами, возможно в сочетании с алкоголем.
.
Моё мнение:
Маша всегда была плохо социализирована и возможно не справилась с жизненными обстоятельствами, что и привело к глубочайшей депрессии. Кто её помнит по проекту, отмечали, что она была своеобразная, может быть это инфантильность или отсутствие понимания правил жизни в коллективе. На эту тему часто и случались конфликты с ребятами.
Последнее время Маша жила в гражданском браке и ее молодой человек сразу заподозрил неладное, когда Маша пропала...
.
Я хочу сказать - внимательней относитесь к тем кто рядом!
Душевные раны, они ведь самые глубокие и больные. А из депрессии можно выйти, если рядом будет тот, кто заметит и протянет руку. И иногда не нужны специалисты по выходу из кризисного состояния (хотя я сама психолог по образованию) достаточно близкого человека рядом...
Берегите друг друга и своих близких... 😔
#марияполитова #машаполитова #скорбим

(со стр. инсты Солнце)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.