Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Валюшкина. Женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
19


Елена Валюшкина. Фото: instagram.com / elena_valushkina

- Женщинам за 50 у нас уже нечего делать в этой жизни. Их выбрасывают за борт. Все глянцевые журналы, кино, театр да вся жизнь принадлежат молодым. Как ни в одной другой стране, все сводится к тому, что если тебе пятьдесят, то сиди на лавке, грызи семечки и никуда не лезь. А когда приезжаешь в Израиль, США или Европу, то видишь другую картину. Люди и в 90 лет счастливо себя ощущают во всех сферах. У нас была совсем другая история. В советские времена считалось, что женщина после пятидесяти - уже и не женщина, а пенсионер. Да и теперь мало что изменилось.

- 8 декабря мне исполняется 55 лет. Иногда я получаю в социальных сетях злые и мерзкие сообщения: «Куда ты прешь? Чего тебе надо? Сиди и не рыпайся!». Сразу их удаляю, потому что человек я глубоко ранимый. Иногда звонят из журналов и говорят: «Мы хотим написать о вас статью, но, извините, на обложку поставить не сможем. Актрис в вашем возрасте редко там печатают. Все пути и дороги - молодым». Спрашиваю в ответ: «Почему так? Кто это решил? Почему вы думаете, что журнал с моим портретом будет хуже продаваться, чем с юной тусовщицей?».

Это цитаты из интервью нашей актрисы Елены Валюшкиной. .



В фильме "Формула любви"

Почему же так происходит? Во всем мире это возраст активной зрелости, а у нас с 30 лет какие-то затянувшиеся похороны молодости, которые перемежаются несолидными попытками реанимировать покойницу. Почему обязательно надо быть молодой? А зрелой красивой и ухоженной женщиной быть уже стыдно? Кто это только придумал?

Не, все же не думаю, что так все грустно. Вокруг меня очень много женщин этого возраста. Они успешны, работают, занимаются творчеством, много путешествуют... Хотя... на обложку журналов их тоже не берут! ;)

nikolaeva


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Недооценённая Валюшкина всё об обложке мечтает!
Хотя я её понимаю - было бы в старости что вспомнить!
С обложкой то... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""" все же не думаю, что так все грустно. Вокруг меня очень много женщин этого возраста. Они успешны, работают, занимаются творчеством, много путешествуют... Хотя... на обложку журналов их тоже не берут! ;) ""

Согласна. И думаю  нормальная женщина в 50 лет совсем и не грезит обложкой журнала ( ну, разумеется, если это не актриса или , какая-то популярная личность) Вот в 16-20  лет, думаю,почти каждая мечтает об этом  :happens:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вопрос не в обложке а отношении паблика к 50- ти летним. И если убрать привязку к профессии то она все верно написала. Там- и 90 лет счастье. У нас остался старый стереотип. Скоро пенсия. А по сути сейчас в 50 у нас столько возможностей и энергии что иным молодым и не снилось. Есть еще старая песня" старость меня дома не застанет. Я в дороге. Я в пути"
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 10:19 от Irino4ka »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Печатают и в 100лет женщин и на обложку ставят
Если есть за что
Но если валюшкина пошла в профессию за богатством известностью и обложками- поэтому этого нет
А кто пришел в профессию чтоб приносить пользу, радовать народ своими работами и талантами- те  в сердцах народа до сих пор( многих уже нет с нами)
Ни одна профессия не любит лицемеров

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 10:52 от Irino4ka »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Печатают и в 100лет женщин и на обложку ставят
Если есть за что
Но если валюшкина пошла в профессию за богатством известностью и обложками- поэтому этого нет
А кто пришел в профессию чтоб приносить пользу, радовать народ своими работами и талантами- те  в сердцах народа до сих пор( многих уже нет с нами)
Ни одна профессия не любит лицемеров
Дала. Кононов в сердцах людей. Вот только умер потому что не было денег на операцию на сердце. А так да все его любят и помнят


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ничего, когда повысят пенсионный возраст, 50-летки мигом воспрянут  :xixixi: а вообще в таком отношении женщины сами виноваты, после 50 плюют на себя, превращаются в тумбочки, носят бабские стрижки, с косметикой то борщат, то вообще забивают, о косметологах и не слыхивали. Хотя в мегаполисах уже дамы меняются в лучшую сторону, так что тенденции неплохие.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ничего, когда повысят пенсионный возраст, 50-летки мигом воспрянут  :xixixi: а вообще в таком отношении женщины сами виноваты, после 50 плюют на себя, превращаются в тумбочки, носят бабские стрижки, с косметикой то борщат, то вообще забивают, о косметологах и не слыхивали. Хотя в мегаполисах уже дамы меняются в лучшую сторону, так что тенденции неплохие.
зайдите в городах в спортзалы. Удивитесь)))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
зайдите в городах в спортзалы. Удивитесь)))
А то я там не бывала

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А то я там не бывала
тогда странно говорить о распустехах после 50. Распустехи и в 20 тумбочками становятся)). Все зависит от человека

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дала. Кононов в сердцах людей. Вот только умер потому что не было денег на операцию на сердце. А так да все его любят и помнят
У обычного человека тоже может не хватать денег на операцию
И тут народ собирает деньги
Лично я даю всегда и сын дает
Сестры почетные доноры РФ
Профессия артист такая же как и токарь- это профессия и привилегий тут нет
Когда сидят старые актеры на токшоу и перетирают грязное белье умершего коллеги- это ужас
И это только ради денег которые им заплатят продюссеры передачи
Это грязные деньги( слава Богу мне привили такое понятие)
Я считаю что молодые бездари снимаясь в хреновом сериале и зарабатывая себе на замок - это несправедливо( канал тнт такое мракобесие снимает всегда- и валюшкина тут как тут и даже в экстрансенсах побывала она)
А талантливые артисты прошлых лет жили скромно и я считаю что это не справедливо
Поэтому я и мои близкие не смотрим г .чтоб не делать рейтинг и не ходим на г.фильмы чтоб не делать кассу
Я лучше эти деньги отправлю больному и помогу
Моя совесть чиста .я что то делаю
А другие ? Одни ничего не делают.другие только судачат.третьи помогают

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
тогда странно говорить о распустехах после 50. Распустехи и в 20 тумбочками становятся)). Все зависит от человека
Мало женщин за 50 заботятся о своем внешнем виде, в основном это работающие на хороших должностях или обеспеченные домохозы. В большинстве своем женщины на себя забивают.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мало женщин за 50 заботятся о своем внешнем виде, в основном это работающие на хороших должностях или обеспеченные домохозы. В большинстве своем женщины на себя забивают.
не верю. В моем окружении таких нет. Наверное мне повезло. Есть и тумбочки. Но все себя наччились любить и даже чехлы на тумбочки у них красивые. Так что увы. Но я счастлива своими подругами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.