Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от mellorn 2. Степан Меньщиков о смерти Маши Политовой: «С любовью ей не повезло» (Дом 2 новости) от Верба 3. Асратян. Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом (Дом 2 новости) от mellorn 4. Власти Канады одобрили поставки летального вооружения Украине (Важные новости и события) от NATALIG 5. Посол Украины призвал Канаду пересмотреть свою визовую политику (Важные новости и события) от ЛяляФа 6. Счастье то какое !! Мама , дорогая !! Повезло Тристановне. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Асратян. Вот нашла фоточки... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Камирен. Самое время пригласить фей клининга (Дом 2 новости) от Тома

Свекровь и квартирный вопрос.  (Прочитано 6303 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Свекровь и квартирный вопрос.
« : 07 Декабрь 2017, 23:14 »
33

Когда то я писала об одной свекрови,которая подарила сыну,единственному своему ребенку,на свадьбу квартиру,2 комнатную,но оформила на себя.Когда в семье сына родилось уже двое детей,то молодые попросили мать продать эту квартиру и они с использованием мат.капитала купят 3 комнатную.Но мать отказала,потому что квартира уже будет не ее,а нелюбимой невестки,сына и ее внуков.Уже пару лет мать  и сын общаются  только смс .Внуков она не видит,дед навещает семью сына  ,но жена об этом не знает. У свекров хорошая дача,но семья сына  от всего отказалась,не надо им ничего.Конфликт не закрыт.А сегодня  я узнала,что жена сына в начале следующего года родит третьего. Все эти персонажи мне не чужие.Свекровь давняя приятельница и она вообще не курсе,что станет скоро в третий раз бабушкой.А невестка родная племянница моего мужа.И меня сегодня попросили как бы невзначай намекнуть этой бабушке,что она скоро будет еще раз ею.Я в замешательстве.Вообще не знаю как даже начать этот разговор с ней.Мне здесь всех жалко. :neponimay: :bnu:

Онлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 23:17 »
  • 16
А почему намекать ? Сказать прямо,что скоро третий внук появится. А почему жалко её ?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 23:20 »
  • 13
А что их жалеть? Чай не на улице ночуют. И вообще, скоро на них такие блага посыпятся, что смело  ипотеку брать можно будет.

Онлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 23:21 »
  • 17
Не понимаю я таких "подарков". Так бы и сказала- живите пока я позволю.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 23:22 »
  • 11
Ну там все сложно.Она очень своеобразная женщина,всегда и последнее слово за ней и решения она свои не привыкла менять,а тут как бы молодые не нытьем,так катаньем добиваются своего.Люди теперь начнут бабушку осуждать.У нее своя правда.У них своя.

Онлайн Вирджиния

• Знаток
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 23:23 »
  • 23
Все знакомые, которые купили квартиры своим детям, по документам владеют ими лично. И ничего, детей это не смущает, они там прекрасно живут. Родители еще,как правило, и о ремонте побеспокоились и о мебели и технике.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 23:23 »
  • 16
Ваще не понимаю зачем устраивать шоу?
Ну если люди не хотят общаться,значит они не хотят делиться личными событиями,ну родиться ребёночек,поздравит кто -нить бабушку,тот же дедушка который всё знает я так понимаю..
А тож прям они общаться не хочут,но очень хочут всё друг о друге знать.Цирк на конной тяге,чесслово..

Онлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 23:26 »
  • 6
всегда и последнее слово за ней и решения она свои не привыкла менять,а тут как бы
Ну что тут сказать... что посылаешь,то и получаешь...
А про третьего ребёнка просто сказать.Какие уж тут намёки.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 23:27 »
  • 8
А что их жалеть? Чай не на улице ночуют. И вообще, скоро на них такие блага посыпятся, что смело  ипотеку брать можно будет.
Так оно так.Не на улице.Но квартира маленькая.Одна комната зимой закрыта.Промерзает стена.Плесень.А он хирург городской больницы.Работает и ночью.А дома толком не отдохнешь.Молодые считают себя заложниками этой квартиры.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 23:28 »
  • 19
У моей дочки такая же ситуация, на свадьбе мама жениха подарила им квартиру. Прошло 20 лет, а квартира еще непереписана на зятя, все крупные ремонты делаются за ее счет. Сваха очень хорошо относится к моей дочери и внукам.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2017, 23:29 »
  • 6
А тож прям они общаться не хочут,но очень хочут всё друг о друге знать.Цирк на конной тяге,чесслово..
Вы правы.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2017, 23:33 »
  • 16
Во мужики пошли,я херею,пока сам не научится зарабатывать,так и будет под каблуком у мамы,нравится такое положение,пусть барахтается,трое детей,ипотека в помощь,да ещё как многодетная семья могут кучу поблажек получить,всё на маму расчитывают

Онлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2017, 23:34 »
  • 15
Так рожают, потому что хотят третьего- пятого- десятого или чтоб маменьку устыдить? По-моему, этот вопрос ключевой, иначе зачем ей " намекать"? Прекрасно жили на смс-ках.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2017, 23:38 »
  • 21
Не дай бог с ней разведётся,пойдёт ещё пятерых наштампует и всё на маму,правильно она наперёд думает,что бы сын с голой попой не остался после её смерти,они тоже интересные,детей рожать ума хватает,а на квартиру заработать не могут

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2017, 23:40 »
  • 10
Говорят что хотят третьего,но откровенно говоря,я думаю,что бы свекровь устыдить.Дед знает что невестка беременна,но молчит как партизан.Он вообще между двух огней там.

Вопрос по продаже квартиры

Автор patrul

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 00:22
от Старая маразматичка
Ответов: 40
Просмотров: 1488
На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 02:14
от Лео
Ответов: 76
Просмотров: 1448
Вопрос к участникам сайта..

Автор KOSHA

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 18:29
от Планета Шелезяка
Ответов: 177
Просмотров: 2992
Вопрос жизни и смерти

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 19:43
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 21
Просмотров: 1542
Юридический вопрос

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 03:43
от Tatyana25
Ответов: 11
Просмотров: 918

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.972 секунд. Запросов: 67.