Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от разумова 4. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 6. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена45 8. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 9. Депутат Госдумы: КНДР достигли ядерного паритета с США (Важные новости и события) от NATALIG 10. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 11. Поклонники забили тревогу (Дом 2 новости) от Зося 12. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Просто Мария

Ученые определили верный признак скорой смерти....  (Прочитано 2278 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
15

Ученые выяснили, какие изменения в состоянии человека могут говорить о том, что он скоро умрет.
из верных признаков скорой кончины - понижение артериального давления у пожилых людей.
Данное изменение с огромной вероятностью говорит о том, что человек скоро умрет.  Исследование по изучению причин смерти опубликовано в журнале JAMA Internal Medicine, сообщает РИА Новости.
В ходе него эксперты из Эксетерского университета проанализировали медицинские записи 46 тысяч британцев, которые умерли в возрасте 60 лет и старше. Ученые изучали данные пациентов сердечно-сосудистых и нейродегенеративных заболеваний, а также тех, кто почти не имел проблем со здоровьем.
Оказалось, что у обеих групп отмечалось постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти. Самое значительное снижение давления происходило в последние два года. По словам экспертов, результаты исследования могут помочь при выборе терапии для людей в преклонном возрасте, к примеру, при оценке применения того или иного вида лечения.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  :med: :flower3:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти.
14 лет до смерти... нормальненько!!!! :D :D :D

Оффлайн Lelya26

• Друг
во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60.....    что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  
У меня пониженное, я часто страдаю от этого) Помирать не собираюсь, даже через 14 лет  :smile:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
:facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
Странно. А если человек всю жизнь страдал повышенным давлением,и понижаться оно даже и не думало,а человек умер. Это как? Бред про 14 лет.
А вот когда человек умирает,то давление действительно резко падает и это бывает за пару дней до смерти.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:
сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

• Герой

сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Нам бы дождаться, а то мало ли.Всего 14 лет осталось  :facepalm: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ерунда полная все это...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
какуюхерьтока не придумают. Столько бабла тратят на эти пустые исследования. только Бог знает, когда человек покинет этот мир.
Давление низкое- пейте коньяк :kiss04:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:
....................................................

krona :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
У меня всю жизнь гипотония. Живу и помирать от этого не собираюсь. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
14 лет))))))))))))  :D :D :D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:29 от Татьяна »

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Lelya26, я всю жизнь с низким давлением прожила, последние 5-8 лет стабильное давление 110-80. Так что живите и радуйтесь  :flower3: все будет хорошо, я проверила  :xixixi:

Ученые обнаружили еще одно целебное свойство кошек

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 22:35
от picanto
Ответов: 5
Просмотров: 1190
Ученые обнаружили связь между счастьем и раком

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 09:49
от Rubi
Ответов: 12
Просмотров: 1955
Ученые назвали главную причину ожирения‍

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 16:02
от Лорена
Ответов: 7
Просмотров: 1796
Мыться утром или вечером? Ученые разъясняют ...

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Июль 2017, 16:13
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 1817
Ученые: Корень одуванчика способен убивать 98% клеток рака за 48 часов

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 08 Июнь 2017, 15:07
от Tatyana25
Ответов: 16
Просмотров: 1696

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 67.