Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 2. Саакашвили объявил полную мобилизацию на марш за импичмент Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 3. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 5. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от Зося
7. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от евдокия 8. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 9. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Самый спорный аксессуар (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 11. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 12. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от разумова

Саакашвили раскрыл секрет своего феноменального похудения  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Михаил Саакашвили поделился секретом своего феноменального похудения: бывший президент Грузии, который грозится в ближайшее время свергнуть Петра Порошенко, действительно заметно постройнел за последние несколько месяцев.

В интервью изданию «Гордон» политик заявил, что похудел, узнав о лишении украинского гражданства.
- Когда Порошенко лишил меня гражданства, я был не в очень хорошей форме, я был чуть-чуть потолстевшим.
Я потерял где-то килограммов 30, - заявил Саакашвили, отметив, что именно этот поступок президента Украины повлиял на его вес.

По словам бывшего лидера Грузии, который теперь рвется к власти в Незалежной, Порошенко также «посадил на диету» весь украинский народ, а ему «такие диетологи» не нужны.
Своих сторонников Саакашвили призывает готовиться к масштабному наступлению на нынешнего руководителя Украины.
- Уверяю вас, у нас есть все шансы, если хорошо сработаем, Новый год встретить без него, - заявляет политик.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 43.