Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена45 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 4. Депутат Госдумы: КНДР достигли ядерного паритета с США (Важные новости и события) от NATALIG 5. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5
7. Поклонники забили тревогу (Дом 2 новости) от Зося 8. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Слава6 9. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Просто Мария 10. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Кадони. Хотел первым рассказать вам про свой нос (Дом 2 новости) от Зося 12. Ежегодный конкурс закончен. Это лучшие из лучших фотографии. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА

Как же долго мы ждали, надеялись и верили!  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.

Баба Валя Матвиенко, малость растерявшая в роскоши былой комсомольский задор, сочла своим долгом сообщить о непростом выборе Владимира Владимировича, много месяцев изучавшего общественное мнение, встречавшегося с людьми, чтобы заручиться их поддержкой.В конце кроткой речи глазки спикера верхней палаты парламента чуть было не закрылись на полуслове, но эстафету признательности за свою счастливую судьбу подхватил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы чуть не пустил слезу восторга, словно парень, добившийся наконец признанной красавицы. Он (Володин)так ждал, так надеялся на правильный выбор Путина, что наконец испытал огромное облегчение! В общем, новых слов практически не было, одни слюни, розовые!

Третьим показали врио генсека партии Единая Россия, очень неожиданно поклявшегося поддержать основателя двумя миллионами членов! После этого обещания у меня возник вопрос, а с кем же люди из этой организации сердцами!? Неужели измена?!

Сам же Владимир Владимирович оставался как всегда с народом, выступая в гуще пролетариата, среди атозаводцев Сормова. Местный аниматор сладким голосом попросил Путина порадовать трудящихся, что тот и сделал, объявив о положительном решении!
 Цех зашёлся волнами управляемого оргазма экстаза.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Как же долго мы ждали, надеялись и верили!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 12:55 »
  • 6
Независимый,  текст  :268:

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 13:55 »
  • 0
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Stava

• Друг
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 14:46 »
  • 5
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
старттопик или царские бояре?)))))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 20:21 »
  • 2
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 20:28 »
  • 2
В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:
А почему только первые?! :): :): :):

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 20:35 »
  • 2
 :laughy: свита ведет себя предсказуемо.
 А что делать, сценарий избрания вождя прописан еще товарищем Сталиным и ни разу коренным образом не менялся.
Голосовать , само собой, буду за ВВП, поскольку другой альтернативы нет .

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 20:45 »
  • 3

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему. А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 20:55 »
  • 4
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.
Да, да, да! Пекинского мэра, прекрасно организовавшего тамошние Олимпийские Игры, позднее не постеснялись расстрелять за взятки! Вот это я понимаю, высшая справедливость и торжество закона! А у нас до 12 лет условно высокопоставленным взяточникам давали, уроды!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 59.