Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от Зося 3. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от евдокия 4. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 5. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Самый спорный аксессуар (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ
7. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от разумова 9. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Талула 10. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. А мне понравилось! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

орхидеи  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
орхидеи
« : 07 Декабрь 2017, 09:56 »
5

привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:

Онлайн СоНата

• Друг
орхидеи
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:
:flower3:...Так орхидея, пока цветёт,расти не будет...Всё нормально, с вашим цветочком...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 10:15 от СоНата »

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 10:13 »
  • 1
Светик-Семицветик, сходите в тему прикреплённую Эшольция ..там девочки цветоводы общаются может подскажут что то вам  :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 16:17 »
  • 0
Всё нормально...может полгода цвести и ни одного листа за это время не выпустит...
Но есть такие экземпляры ,которые и цветут и растут одновременно...

Всегда использую этот метод, чтобы все мои орхидеи постоянно цвели!

Автор irinka5

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 10:39
от ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА
Ответов: 9
Просмотров: 1531
Размножение орхидеи: чудеса цитокининовой пасты

Автор Кали4ка

Последний ответ 15 Апрель 2016, 08:09
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1214
У меня зацвели орхидеи!)

Автор Lenanika

Последний ответ 10 Октябрь 2015, 20:04
от Кали4ка
Ответов: 88
Просмотров: 2228
Удивительные орхидеи

Автор bagira

Последний ответ 30 Март 2015, 10:06
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 847

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.