Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Ежегодный конкурс закончен. Это лучшие из лучших фотографии. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 4. Поклонники забили тревогу (Дом 2 новости) от Зося 5. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 6. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от elena5
7. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Зося 9. Саакашвили объявил полную мобилизацию на марш за импичмент Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 10. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 11. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от Зося

Андрей Петров.Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Привет! Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры (препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые я вкачивал в своё лицо в течение 1,5 года).

Почему я решил это сделать? Просто у меня в корне изменилось отношение к себе и к красоте. Раньше я считал, но мне подходит круглый острый подбородок и большие губы, потому что они делают мое лицо более женским, но сейчас я понимаю, что женское лицо не означает красивое лицо, тем более на мне. У меня изначально был красивый квадратный подбородок и красивые симметричные небольшие губы, которые я под влиянием моды накачал.

И слава врачам, что сейчас есть возможность вернуть все как было, как было до введения гиалуронки! И я вернул! Да, было больно, но мы справились. Спасибо моему мастеру*** , которая всегда поможет закачать или откачать все, что только захочешь.

Нет, я не отказываюсь от введения филлеров! Филлеры - это очень крутая возможность исправить недостатки лица и вернуть ему молодость. К примеру, я скорее всего продолжу закачивать филлерами носослезные борозды, потому что они у меня генетически очень явные и из-за этого лицо выглядит уставшим. Но что касается губ, подбородка, скул и прочего - я хочу сохранить их естественную красоту, не меняя того, что было заложено от природы (за исключением носослезных борозд, но опять же, не точно, возможно, изменю своё решение).

Но это сейчас, сейчас мне 21 год. В 30-35 лет на лице будут происходить изменения, объемы будут появляться в одних местах и исчезать в других и уже точно придётся прибегать к процедурам введения филлеров чаще. Да и к другим более тяжелым процедурам. Вот почему я вернул свои губы и подбородок. Кстати, вернул практически полностью. В губах ещё осталось чуть-чуть препарата, они не уменьшились полностью, а уменьшились процентов на 80, но осталось там препарата совсем немного, он не ощущается. Думаю, что за пол года точно рассосётся. Причём рассосалась гиалуронка очень симметрично, сейчас губы идеально ровные, естественность губ вернулась, вернулись естественные морщинки. Что касается подбородка, то он вернулся процентов на 90, результат на лицо, как говорится. Думаю, что вы и сами заметили изменения, они очевидны.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Жаль мозги давно рассосались..и их уже не вернуть...

Онлайн Zoom

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)

Привет! Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры
И даже ни разу не заплакал во время процедуры?.. Мущщина! :hihihihi:

Андрей Петров. Мой ВИЧ-статус

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 22:09
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1079
Андрей Петров. Стрем или норм-BB-Cream MIXIT

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 00:25
от Maik
Ответов: 3
Просмотров: 400
Андрей Петров. Трудности переезда

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:42
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 444
Андрей Петров.Макияж косметикой h&m

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 21:09
от Анна84
Ответов: 1
Просмотров: 392
Андрей Петров. Стрем или норм-Золотая маска для рук

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 20:19
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 379

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 47.