Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 5. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Щенки американского бульдога. СПБ.  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Объявление
Продам
Животные
Россия - Северо-Западный округ

Знакомые продают щенков. Недорого. В Санкт-Петербурге. Если кому интересно, пишите в личку, отвечу. :flower3:

Предлагаются к продаже щенки американского бульдога, возраст 4,5 месяца. Детки здоровые, красивые, породные! Девочки и мальчики.
Детки ждут своих мам и пап!!! 🐾🐾🐾 Недорого!!!

Оффлайн МамаСени

• Друг
Щенки американского бульдога. СПБ.
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 12:52 »
какие хорошульки! :love005: :love005: :love005: :268:

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 12:57 »
какие хорошульки! :love005: :love005: :love005: :268:
Да, они и занимаются ими.Полный пакет документов, родословная РКФ (FCI), ветеринарный паспорт. Пройден полный курс прививок Nobivac. И хозяев хороших ищут.

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 13:00 »
Да, они и занимаются ими.Полный пакет документов, родословная РКФ (FCI), ветеринарный паспорт. Пройден полный курс прививок Nobivac. И хозяев хороших ищут.
надеюсь найдут щенам хороших родителей O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 14:03 »
Очень серьезная порода и не маленькая, будущий хозяин должен знать об этом  O:-)

Щенки йоркширского терьера от самых маленьких до стандартных

Автор ингри

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 13:31
от Fragranza
Ответов: 6
Просмотров: 2341

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.