Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Лена Миро/Летайте, пока можете!  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
87-летний актёр Иван Краско и его 27-летняя жена Наталья заявили о намерении стать родителями.

Дед, которому -- под 90, мало зарабатывает. У него даже собственной квартиры нет. Это вам -- не Хью Хефнер с его миллионами.

И, тем не менее, в России нашлась девка -- молодая, не кривая, не косая, а очень даже симпатичная -- готовая променять свои лучшие годы на статус жены и матери.

Жены вонючего деда. И нашлась она не одна такая.

Вот вам предыдущая жена Краско: младше на 47 лет.

Уверена: найдутся и ещё, если понадобится. И будут они все молоды, здоровы и привлекательны.

В России мужские штаны -- даже те, под которыми вы найдёте зассанный старческий памперс и неработающий стручок того, что когда-то было членом, -- имеют огромную ценность.

Наша баба побежит замуж за кого угодно: за прадедушку, за уголовника, за алкоголика, за гея. Не говоря уж о простых, ничем не примечательных, тухловатых оладушках без намёка на внутренний стержень.

И вот эта бабья неразборчивость -- это то, что меня больше всего бесит в России.

Да, то эхо Великой Отечественной Войны, выкосившей миллионы наших мужиков, но -- ёлы-палы! -- то закончилось 72 года назад. Пора очухаться!

Но нет! Нашей бабе по-прежнему нужно замуж. Ей жизнь не мила без возможности впендюрить в Инстаграм статус «счастливой жены и матери».

И пусть эта «счастливая» глотает от «лучшего в мире отца и мужа» плохой секс, неуважение, пренебрежение и, как минимум, банальное невнимание, она всё равно хочет быть замужем.

У нашей бабы -- крайне низкие требования у мужчине. Точнее, полное их отсуствие. Как там в песне поётся? «Женское счастье -- был бы милый рядом. Ну, а больше ничего не на-а-адо!»

А вот мне, например, надо. Мне просто женой быть недостаточно.

Я королева собственной жизни со всеми вытекающими. Привыкшая к обожанию, приключениям, сюрпризам, качественному сексу, к тому, что мужчина завоёвывает меня каждый новый день независимо от того, сколько времени мы вместе.

Это, мои дорогие курочки, и означает «быть женщиной».

К сожалению, вы этого не понимаете. Вы сами отрезали себе крылья, чтобы оставшимися на их месте обрубками было легче держаться за мужские штаны. Часто несвежие. Часто рваные. Часто те, из которых на вас ссут.

Просыпайтесь! Жизнь -- слишком единственная штука, чтобы провести её в поисках и удержании в ней каких-то сраных штанов. Это всего лишь штаны, а никак не священный грааль.

Летайте, пока не сдохли, куры! Или вы готовы давать старому пердуну?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что уж сразу вонючего...  :xixixi:
Ленка завидует..У нее и такого нет...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А вот здесь соглашусь с Ленкой. Лучше никакого чем такой.  И да, женщин в России намного больше, им сложно ...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Когда уже этой курице клюв начистят? У самой ни молодого, ни старого, а всё замужних осуждает. То жирные, то богатые, то мужья не по возрасту. Я не помню, она хорошее про замужних говорила когда-нибудь?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда уже этой курице клюв начистят? У самой ни молодого, ни старого, а всё замужних осуждает. То жирные, то богатые, то мужья не по возрасту. Я не помню, она хорошее про замужних говорила когда-нибудь?
А про кого она... кроме себя.. вообще хорошо говорила...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне просто женой быть недостаточно.

Патамушта меня в жёны никто не берёт!  :hihihihi: Вот сижу теперь и ядом на всех капаю))))

Даже Краско в памперсах каких-то лохушек  :hihihihi: взамуж берёт... а не Ленку  :laughy: вот пичалька-то!  :gigigi: 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не, нам такого добра даром не нать. :bnu:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Когда уже этой курице клюв начистят? У самой ни молодого, ни старого, а всё замужних осуждает. То жирные, то богатые, то мужья не по возрасту. Я не помню, она хорошее про замужних говорила когда-нибудь?
А главное как это обсуждать не попробовав?


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
мысля правильная, но, во-первых не надо обобщать, есть, конечно такие женщины, как называет их моя  :wub:сестра :wub:  "пофиг какой муж, токабы штаны дома были". но их все меньше и меньше , и я даже не знаю, хорошо ли это. Институту семьи скоро придет амбец(((((((
А во вторых, как всегда перебарщивает она с красками, вот тут и надо "клюв ей начистить")))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486919
Если у Краско неработающий стручок в памперсе, как эта "симпатичная девка" (крокодил Миро сказал доброе слово!) забеременела?

Завоевывают Ленку, поди ж ты. И секс качественный. Ога.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А главное как это обсуждать не попробовав?
Серьёзно? Правда? Ну нафиг  :laughy: :laughy: :laughy: Попробовать рухлядь старую,которая,одной ногой в могиле? Ну если только, за очень-очень-очень-очень большие деньги  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486919
Серьёзно? Правда? Ну нафиг  :laughy: :laughy: :laughy: Попробовать рухлядь старую,которая,одной ногой в могиле? Ну если только, за очень-очень-очень-очень большие деньги  :laughy:
50летний старец мало пиедложил, значит  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
50летний старец мало пиедложил, значит  :laughy:
Ну вы сравнили, 50 лет и почти 90. Совсем одно и тоже  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не спорь, Собаке-кусаке видней

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31046
  • Карма: 172476
Я не знаю как они живут, мне это не интересно, но от Миро и сейчас воняет за версту, а к старости будет просто смрад.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.