Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 4. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 6. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 11. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene

Продаю куртку  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн Слава6

• Знаток
Продаю куртку
« : 26 Ноябрь 2017, 01:07 »

Продаю куртку (Охота-рыбалка и для повседневной носки ) размер куртки - 48-50, рост 175-180см .Весна-осень. Военная форма НАТО, оригинал. 89771701530 цена 2500рэ новая. - Застёгивается на "молнию", прикрываемую ветрозащитной планкой на липучках.

- 2 накладных нагрудных кармана, закрываемые клапаном на большие "канадские" пуговицы таким образом, чтобы находящиеся в карманах предметы были надёжно защищены от намокания и случайного выпадения;

- 2 аналогичных накладных нижних кармана, закрываемых клапаном на большую "канадскую" пуговицу таким образом, чтобы находящиеся в кармане предметы были надёжно защищены от намокания и случайного выпадения;

- 2 больших прорезных нагрудных кармана, закрываемых "молнией";

- Капюшон складывается и пристёгивается к вороту петлёй и пуговицей;

- Проволочная вставка по краю капюшона для придания последнему любой формы(если солдатик не вытащил её);

- Утяжки: в капюшоне, на поясе и по низу куртки;

- Рукава утягиваются липучкой. 
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2017, 01:10 от Слава6 »

Оффлайн максим68

• Знаток
Продаю куртку
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2017, 07:20 »
ай!!! где вчера был.я оливковую купил за 4000.эта тоже оч.но поздно

Оффлайн Слава6

• Знаток
Продаю куртку
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2017, 12:58 »
ай!!! где вчера был.я оливковую купил за 4000.эта тоже оч.но поздно
Если бы ,да знать , еще неделю назад- решил продать, мне она чуть большевать по длине, на 5-6-7см.

Продаю Шубу из Греции

Автор GOLD@))

Последний ответ 27 Июль 2016, 16:56
от roz
Ответов: 33
Просмотров: 6055

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.