Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. В одном торговом центре (Наши детки) от ЛенкаБелка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня

МаТаня дала обширное интервью  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
После разбора полетов на ток-шоу МаТаня дала обширное интервью у себя в инстаграме👇👇👇

anzelikari
Мне кажется, что Разбор это Перебор.... Вы ведь мама- очень очень некрасиво поступили, когда в эфире сказали, что Рома яйца только кушал, ещё и посчитали... А потом ещё Рома пальто одолжил.... Вы не Рому унизили, а себя.... Он Вас словом не обидел.... Не забывайте, что он тоже чей-то ребенок, Вам было бы приятно, чтобы какая то женщина Вашего ребенка так постоянно унижала?????????

МаТаня:
надо вам смотреть внимательно эфиры, в которых Рома унижает и оскорбляет Марину, я как мать все вижу и прямо говорю! Имею полное право!
--------------------------
natkor1977
За что вы так ненавидите марину?

МаТаня:
непонятны ваши речи
---------------------------
gorelova1964
Очень плохо речь толкали.

МаТаня:
согласна с Вами не ожидала, что будет столько людей, да и зубы очень ломило, накануне сделали мне отбеливание, а это очень больно
--------------------------
lrina.lrochka
Татьяна..вы же говорили что Роме 27..сами забываете..что пишите и говорите..уж говорите правду!!!

МаТаня:
это шоу, как выгодно так все и говорят, почему вы до сих пор это не поймёте!
-----------------------------
helena__1603
Вам доставляет удовольствие, когда вы свою дочь унижаете и позорите?????

МаТаня:
нет конечно, но так надо!
наша дочь очень хорошая девушка и, мы все ее очень любим, ее нельзя не любить она лучшая!
------------------------------
irinagamova9836
Т.В. зачем Вы сказали .что Марине ,больше всех нравился Барзиков ? Что же Вы " приписываете "ей женихов .от которых бежать надо .Какой Барзиков ? (агрессивный .неотесанный мужлан .да еще иностранец ) Как бы не было .но Чуева Марина любила. А Ленчук правильно сделал.что сбежал .кстати он был готов к серьезным отношениям ( москвич .с квартирой .машиной .из хорошей семьи ) .но он не принимал дружбу Марины с Халявиным ,а Марина не хотела уходить с проекта.

МаТаня:
я сказала так, чтобы Рома не думал, что он свет в окошке!
--------------------------------------
iamkotikk
Было не ЖАРКО, а ПОЗОРНО. Для вас. Даже всетерпящая Марина вам высказала. А чуев молодец. Пришёл, высказался, взял всё внимание на себя и ушёл. Вы в луже, ТВ. С ваших трусов и ковшиков люди потешаются и большинству это противно и мерзко. Вы как клоун, посмешище, причём, пошлое. Остановитесь, пока не поздно.

МаТаня:
каждый идёт своей дорогой! Я вас не понимаю и никогда не пойму, защищая Чуева вы Подумайте, у вас взяли 500 тыс рублей , а вы хвалите его, ведь всем ясно что так не должно быть и никогда это не будет одобрено
---------------------------------------
ekaterinapushchina
Африкантова страшная то какая 💩

МаТаня:
ваше мнение примем к сведению, но откройте своё красивое личико🤣😜👌
----------------------------------------
marina666555
Вам всегда нравился Халявин,интересно-Чем?))

МаТаня:
он всегда помогал Марине советами, как родной брат! И Марина дружила с ним, но когда он захотел большего и Марина отвергла, он обиделся и стал наезжать , позже принёс извинения и сейчас они снова друзья.
------------------------------------------
viktoria_________777
Татьяна Владимировна, извините, конечно, но Вам свой рот открывать совсем не надо, Вы себя этим только унижаете, и не только себя! Вас слушаешь и складывается впечатление, что у Вас с головой проблемы и необходима помощь специалистов. Извините, но это так.... Выглядите смешно, два слова связать не можете, говорите такую чушь.
-----------------------------------------
МаТаня:
для меня было все совсем неожиданно, я с трудом справилась и не знала, что сказать , на этом строится шоу, чтобы человека загнать в ловушку, да и зубы днём раньше отбелила, очень они меня беспокоили. Но все прошло и скоро утихнет, жизнь пойдёт дальше и будет наполнена новыми событиями. Поживём посмотрим.
-------------------------------
evgenia.zhuk
после вчерашнего эфира я в вас глубоко разочаровалась 😔
отписываюсь
да, но когда из уст "красивого" человека вылетают не те слова, он резко становится уродливым

МаТаня
сочувствую, но надо скидку делать на шоу, а вы так увлечены, что все принимаете за чистую монету😜

(Подборка для Фитиля.Спецкор)



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Клиническая идиотка с полнейшим отсутствием моральных принципов

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
легче всего намолоть языком, а, когда за слова подтянут- сказать, что это шоу.Сама-то уже не на шоу, клоунесса, а все придуряется. Ковшик- это не шоу, это реальнорсть. Мастер класс был показан много раз. И дряблая оопа на весь экран тоже. И многое другое. В любом шоу можно сохранить лицо, а эти бабы- Африкантовы за бабки что угодно исполнят


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пятьдесят раз ТВ напомнила всем, что это шоу, а это значит, что там все врут  до последнего и никому верить нельзя. Мы это давно знаем, но её враньё перекрыло всех участников, ведущих, оргов и ТНТ в целом.   :hihihihi:  Обозреватель на пенсии...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык! Шизоид грёбаный! :draznilka: :durdom:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202864
Ну если она давит на то, что это шоу и не верить всему, тогда не верю, что Чуй им должен.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жги Матанька!!! :gigigi: :laughy:
Я когда читаю твои шедевры, прям лыблюсь в свои 30 зубов
Ох, дурна же баба :gigigi: :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40772
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162969
Чуй  :D себе не изменяет  :D и Маринку даром имел, ещё и баблом разжился.... даром  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Странная женщина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
А мне во всей этой истории жалко ее семью,  причем не тюленя-мужа,  а сыновей,  отца, внучку - представляю как над ней потешаются друзья... Ужас! Пластмассовой Марыле  все пофиг,  лишь бы бабки платили подольше,  она и за капаклышку держится только из-за того,  что разойдись она с ним - можно и нужно уходить от кормушки - никто не станет с ней строить, не комильфо...
Кстати, итогом шоу "Разбор" стал позор Романа,  а не виновницы торжества.  Блииин,  сидела с абсолютно непроницаемым лицом и,  кажется,  торжествовала от своей востребованности! Ничто не выбило ее из седла,  оживилась только,  когда  поняла,  что денежки от Чуя ни в коем случае не вернутся.
Короче,  достойная доча своей мамашки-ковшика.  :bnu:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринка милая девочка.
ТВ заигралась в шоу.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
В каких только условиях выводят таких как Татьяна и Рапа. Вроде бы из разных слоев, возраст разный, но ведь абсолютно идентичны! Вруньи, бесстыжие, беспринципные, сосредоточенные только на себе и своих желаниях,  не воспринимающие и не делающие выводы из мнений других о них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 53.