Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самуил Маршак - гениальный поэт и переводчик, которого спасла детская литература (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от Кокосик 6. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша
7. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от Rubi 8. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn 9. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 12. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото  (Прочитано 1444 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
9

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой. Фото
Я люблю женскую красоту, даже не смотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность. Невозможно стать единственной и неповторимой штамповке, претендующей на эксклюзивность. Именно поэтому гламурных одинаковых жен меняют как перчатки, души нет, есть внешность, которая стареет, и которую не сложно заменить, всегда найдется молодая клонированная курочка.

При этом каждая из них, естественно, мнит себя непохожей звездой пленительного счастья, а если посмотреть со стороны, то реальность поражает. У них одинаковое все: лица, фигура, манеры и даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.

Вот на этих двух фотографиях жены одного олиграха, только одна, та которая выше, намного старше и он с ней развелся, а вторая - новая жена, с которой он вновь обрел счастье. Первая жена обижается, когда их начинают сравнивать и недавно написала - «Ну где я и где этот колхоз. Ну за что мне это».

Вот честно, смешно, я не говорю, что женщины некрасивы - они ослепительно идеальные красавицы, но нет в них чего то такого, за что бы зацепился глаз. Пластическая хирургия сгладила все и сделала их клонами. А вы найдете 10 отличий, кроме возраста?

Ну, а что бы было с чем сравнивать, вот реальный колхоз, девушка - доярка на работе, без всяких улучшайзингов и многомиллионной пластики

Почувствовали разницу?

Из сети

Оффлайн Инфанта

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Настоящая доярка получше обеих этих мукл будет  :xixixi:
Согласен! Естественная, природная красота всегда перебьет "надувную"!!! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
Однако, имея выбор, олигархи себе доярок не выбирают...
В розовых штанцах довольно симпатичная, стройная, не страшная мукла.

Онлайн oksana_ya

• Знаток
Я бы выбрала доярку. Естественность лучше. Как говорит моя знакомая, пусть первый размер, зато натурпродукт.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
даже что-то странное и непонятное мне во взгляде.
А там вызов. : " Смотрите я богата !" и все дальше пустота .

Невеста, 1951 г. Фото: Уильям Хеллберн

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 23:44
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 393
Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:13
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 1659
Самая красивая фигура 20 века? (Фото)

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Март 2017, 18:41
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 1227
На фото: вечерние туфли от Dior 1950х-1960х гг.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Февраль 2017, 00:38
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 556
Линда Евангелиста, клипсы и клатч ХХХL от Chanel, 1990 г. Фото: Патрик Демаршель

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Январь 2017, 01:48
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 801

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 53.