* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На Москву идет аномальный мороз (Важные новости и события) от Моня 8. Гажиенко. С самых первых минут жизни Кирюши я бесконечно повторяю ему (Дом 2 новости) от Арахна 9. Настоящая женщина Шуня (Дом 2 новости) от Моня 10. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа 11. Пока супруга Алиана Гобозова ведет информационные стычки ... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Парень помог собаке откопать засыпанных землей щенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson

Супердубль Смолова помог России вырвать ничью в матче с Испанией  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Супердубль Смолова помог России вырвать ничью в матче с Испанией
        3:35, 15 ноября 2017 

Российская сборная провела товарищескую встречу с испанскими футболистами. Матч состоялся в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 3:3.

Среди российских спортсменов отметился Алексей Миранчук - он забил гол на 51 минуте и Федор Смолов. Нападающий отличился дублем - на 41 и 70 минутах. За Испанию два из трех голов забил Серхио Рамос – оба с пенальти.

Не прошла встреча без травм. Российский голкипер в результате столкновения с испанцем получил сотрясение мозга, он госпитализирован в больницу.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 48.