Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 3. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 5. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Dezdemona
7. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 8. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 9. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 10. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 12. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963

Сурков развеял страхи «всепропальщиков» по Донбассу  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Сурков развеял страхи «всепропальщиков» по Донбассу
         14.11.2017, Москва, Игорь Петров

Заявление помощника президента РФ Владислава Суркова об отклонении большинства инициатив США по Украине на переговорах со спецпредставителем Госдепа Куртом Волкером – наглядное доказательство того, что Москва не собиралась и не собирается отказываться от поддержки республик Донбасса.

Такое мнение «ПолитНавигатору» выразил политолог Владимир Корнилов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Уже три с лишним года твердят о «сдаче» ДНР и ЛНР, но республики существуют и поддерживаются Москвой. Как я понял, многие иллюзии, которыми питались некоторые политики и политологи в России, уже развеяны. В частности, о том, что санкции будут смягчены, или о том, что «Трамп придет — порядок наведет». А без всего этого — какой смысл что-то или кого-то «сдавать»?» — сказал эксперт.

По мнению Корнилова, итоги переговоров в Белграде «свидетельствуют, что стороны находятся изначально на разных позициях по целям и формату урегулирования в Донбассе».

«России следовало бы четко заявить, что она не намерена поддерживать суверенитет Украины над этим регионом любой ценой — тогда многие иллюзии и вопросы у Вашингтона отпадут», — также добавил политолог.

Кравчук призвал к прямым переговорам с Москвой по Донбассу

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Январь 2018, 16:21
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 210
Депутат Рады Герман призвала предоставить Донбассу автономию

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 07:34
от NATALIG
Просмотров: 280
В России будет проведен кинофестиваль, посвященный Донбассу

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 23:46
от NATALIG
Просмотров: 162
Киев – Донбассу: репрессии, концлагеря, депортации

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 20:25
от Старая маразматичка
Ответов: 3
Просмотров: 373
ООН прекращает продовольственную помощь Донбассу

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 16:06
от Дальневосточница
Ответов: 6
Просмотров: 478

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.