Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 3. «Остановить вирус не удаётся»: почему на Украине растёт число заболевших гепатит (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 8. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 11. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG

Артефак  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Артефак
« : 14 Ноябрь 2017, 23:59 »
4

Турецкие археологи обнаружили один из древнейших брачных договоров, возраст которого оценивается в четыре тысячи лет. Контракт представляет собой глиняную табличку с клинописным текстом, согласно которому мужу разрешалось завести рабыню для суррогатного зачатия, если супружеской паре в течение двух лет не удастся завести ребенка самостоятельно. Отмечается, что после рождения ребенка мужского пола женщина должна была быть отпущена на свободу. Артефакт нашли при раскопках захоронений времен Ассирийского царства близ города Кейсери.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Артефак
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 00:05 »
  • 2
Миссис уксус:flower3:

Онлайн Шенлун

• Друг
Артефак
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2017, 00:29 »
  • 2
Вот реально, все уже было и нет ничего нового под солнцем...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Артефак
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2017, 00:38 »
  • 2
Миссис уксус:flower3:
Лалик! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Артефак
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2017, 00:48 »
  • 2
Цитата: Миссис уксус link=topic=46014[gimg
ссылка[/gimg]7.msg5627982#msg5627982 date=1510693168]...в четыре тысячи лет. Контракт представляет собой глиняную табличку с клинописным текстом, согласно которому мужу разрешалось завести рабыню для суррогатного зачатия, если супружеской паре в течение двух лет не удастся завести ребенка самостоятельно. Отмечается, что после рождения ребенка мужского пола женщина должна была быть отпущена на свободу
:blink: типо не родила-свободна? :xixixi:... интересненько

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Артефак
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2017, 09:27 »
  • 1
Артефак
« Ответ #3 : Сегодня в 00:38 »

Цитировать (выделенное)
    - 2 +
наоборот, я поняла), родила-свободна. Была рабыней, стала свободным человеком, главное, девочек не рожать(((((.

Оффлайн ке

• Знаток
Артефак
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2017, 14:24 »
  • 0
наоборот, я поняла), родила-свободна. Была рабыней, стала свободным человеком, главное, девочек не рожать(((((.
Да, а выбор-то небольшой... O:-) :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.