Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 3. «Остановить вирус не удаётся»: почему на Украине растёт число заболевших гепатит (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 8. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 11. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG

Семья Брежневых: мать Наталья Денисовна, брат Яков (сидит на столике), сестра Ве  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
2

Семья Брежневых: мать Наталья Денисовна, брат Яков (сидит на столике), сестра Вера и Леонид, 1914 год

Вы хотели знать почему не сидит Сердюков? Кому интересно смотрите видео...

Автор LUIZA27

Последний ответ 14 Январь 2018, 21:01
от bagira
Ответов: 11
Просмотров: 951
Мать Юрия Гагарина

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Январь 2018, 23:54
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 281
Удивительная семья, все члены которой не чувствуют боль

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 15:18
от БаБуКа
Ответов: 2
Просмотров: 793
Daily Mail: семья в полном составе стала трансгендерами

Автор Амиша

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 15:39
от Честно
Ответов: 6
Просмотров: 741
Пес приходит каждый день в церковь и сидит там часами. Причина трогает до слез

Автор irinka5

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 13:52
от Венера888
Ответов: 7
Просмотров: 1021

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.