Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зосенька умница (Колючие питомцы) от Зося 2. Круглыхина. Миссия выполнима. Часть 3. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Курбан Омаров. Нашел силы убрать все сладости, но помню – куда спрятал. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Им там вообще делать нечего, ведь они уже женаты (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Доктор, нужен ваш совет!  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Доктор, нужен ваш совет!
« : 14 Ноябрь 2017, 17:13 »
9

В частную клинику пришла дама.
К ней тут же подошла медсестра и спросила, к кому она записана, но дама проигнорировала её вопрос и пошла прямиком в кабинет врача.

Открыв дверь и сев на стул, она сказала доктору:
 — Знаете, доктор, я никак не могла решиться прийти к вам, но вот я здесь.
Понимаете, я бы хотела привести своё здоровье в порядок. Вы скажете, что мне нужно подлечить?

Врач, окинув даму внимательным взглядом:
— Ну, во-первых, голубушка, вам стоит записаться к косметологу. Я вижу, что ваша кожа в плохом состоянии из-за чрезмерного употребления косметики.
— Ой, — смутилась дама. — Раз вы так говорите, то я схожу. Что ещё?
— Во-вторых, вы обязательно должны пойти к диетологу. Разве вы не видите, что ваше платье трещит по швам?
— Да что вы себе позволяете? — начинает истерику дама, но под грозным взглядом врача затихает. — Ладно, доктор, я схожу.
 — И, в-третьих, вам непременно нужно проверить своё зрение.
— Почему это? У меня нет никаких проблем с глазами!
— Есть, есть, голубушка. Иначе бы вы увидели, что на нашей вывеске написано «Ветеринарная клиника»!

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 17:44 »
  • 6
Подумаешь,отшил,зрение плохое!Я ветврач,а родня всю жизнь со всеми болячками умудряются  ко мне обращаться!Вот и приходится посылать их чуть ли не каждый день туда,куда надо!А вот синяки и ушибы,порезы внуков- это ко мне на обработку!Летом сами без конца носятся со своими царапинами,порезами,да еще и соседских детей - внуков тащат на перевязки.   Я уже смирилась...:hihihihi: :bnu:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 17:52 »
  • 3
Подумаешь,отшил,зрение плохое!Я ветврач,а родня всю жизнь со всеми болячками умудряются  ко мне обращаться!Вот и приходится посылать их чуть ли не каждый день туда,куда надо!А вот синяки и ушибы,порезы внуков- это ко мне на обработку!Летом сами без конца носятся со своими царапинами,порезами,да еще и соседских детей - внуков тащат на перевязки.   Я уже смирилась...:hihihihi: :bnu:
у моей подруги то же самое! и кстати я сама ее спрашиваю частенько. дает рекомендации лучше наших терапевтов и иже с ними! и кошкам, и мне!  :268:

Оффлайн коммуняка

• Друг
Доктор, нужен ваш совет!
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 19:22 »
  • 2
Ну конечно! Если бессловесных тварей правильно лечите, то уж с разговаривающими можно разобраться! На это и надеются!

Бабушкин совет - "гульнуть"?

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 19:07
от Зюзюка
Ответов: 24
Просмотров: 753
Год прошел. Доктор Лиза

Автор Амиша

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 17:32
от Татьяна446
Ответов: 10
Просмотров: 516
Убивал евреев ,как доктор Менгеле. Француз.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 10:32
от Инфанта
Ответов: 3
Просмотров: 448
Брачный договор. Когда он нужен

Автор Амиша

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 11:58
от Инфанта
Ответов: 2
Просмотров: 378
Совет дня: Счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 09:45
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 536

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 52.