Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Дядя Вова, мы с тобой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 4. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от mellorn 6. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain
7. Йошкин кот!!! Как хочется быть хомяком!!! (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Украинский телеканал сообщил о согласовании Киевом и Республиками Донбасса списк (Важные новости и события) от Лео 9. Бузова - Мужчины измельчали (Дом 2 новости) от vlada555 10. Новости дома2 (Дом 2 новости) от Логви 11. Премьер Сербии заявила о курсе страны на вступление в ЕС (Важные новости и события) от ирина орлова 12. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Начали переобуваться? Не стоит, у нас память хорошая...  (Прочитано 1908 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
14

Все чаще стал встречать страницы тех, кто в 2014 году был ярым патриотом неньки, кто разорвал со мной отношения, пытаясь доказать, что я ватник - идиот, теперь они просят принять в друзья, мол, мы ж дружили, мы ж не чужие.... Я сотни тысяч раз пытался открыть им глаза, но майдан и его зловоние так расширилось тогда в 2014 году, что все мои крики тонули в скандировании - "СУГС!!!"

Скоро, совсем скоро четыре года, как начался майдан и на Украине собираются это событие отмечать... А отмечать-то нечего, правда?. И что я обнаружил.. мои старые, трехгодичной давности враги, неожиданно заявили, что они уже давно вне политики, и что у них совсем другие заботы. Он оно как... а где запал то майданный? Полистал их страницы, а там котики, рецепты, дети... и все... все стерто и пусто... Жаль не скринил, а то бы в рожу тыкнул. А так усердно помогали майданщикам... кормили, поили, и все что произошло и происходит - заслужили.

А тут неожиданно наткнулся на пост одного украинца (считать русского жителя Украины), который как будто прочитал мои мысли:

Вот именно, что потыкать...

Радуют комментарии нормальных русских людей:

Скакунам стыдно теперь признать свою неправоту...Теперь они внезапно узнали, что Яценюк бездарная сволочь и вор, что Порошенко неадекватен и его окружение коррумпировано, что с трибуны майдана бессовестно врали, что борцы за народное счастье и патрыоты жулики, проходимцы и психически больные люди, что олигархи как управляли страной, так и управляют, что никаких реформ нет и не будет, что Европе они не нужны, что Америка не собирается за них воевать с Россией.

Однако это осознание никак им не мешает и дальше продолжать ненавидеть Донбасс и Россию и винить именно нас во всех их бедах. А ведь мы предупреждали... Что, страшно и больно признать неправоту? Да, это только сильный человек способен на это...

А мы все помним...все гадости и скачки на крови нашего народа помним... не забыли. Отвечать придется в любом случае, людская память не водица... Всему свое время...

Ваш Таксист...

ссылка

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
что тут скажешь....

Онлайн мадамочка

• Знаток
Это они вырастили этих молодых у@людков почувствовших власть , которые шли унижать своих учителей, врачей итд и нифига они не расскаялись , притаились .

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Знакомо...тоже пока не могу побороть возникшую от такого несовпаданса неприязнь

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
у знакомой (у неЙ бабушка украинка была) общение со львовской  родней по скайпу заканчивалось дикой руганью, орали так, что на улице было слышно. Сейчас уже успокоились, опять стали "признавать родню".
Мне повезло с подругами, мы как общались, так и общаемся))), наше политическое кредо: водка+сало=дружба на век! они пионерки, советского воспитания еще!

Онлайн olgyn!

• Герой
Они сейчас будут все переобуваться , но веры им уже нет! Плевались в нашу сторону , а теперь , когда поняли , что сидят в полной ж.пе , то опять к нам лезут. Но мы все помним и хорошими друзьями уже вряд ли останемся.

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Им бы напомнить известную русскую пословицу..."не плюй в колодец.....", но ведь наплевали уже столько, что через край полезло... и забыть невозможно...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Слава богу-как были родными со своими из Запорожья и Одессы-так и остались!  :happens:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А им не верюююю!!! Новое поколение ублюдков уже выросло!!! Хорошего ничего не будет....у них всегда будет нож за пазухой, и при случае воткнут в спину!!!

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Им бы напомнить известную русскую пословицу..."не плюй в колодец.....", но ведь наплевали уже столько, что через край полезло... и забыть невозможно...

и нельзя забывать.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Им наше прощение не нужно, да и нам не стоит говорить о нем, пройдет очередной переворот, повесят им очередную приманку, чтобы к России не тянулись, и с новой силой попрет ненавистничество. Не братья они нам!

Оффлайн irmylik

• Знаток
Донецк и украина- больше не будут одним целым. Между нами кровь и молчаливое согласие большинства украинцев убивать нас.. Это понятно.
Но для меня предатели и те,кто под шумок,прикрываясь войной, рванули пристраивать свои пятые точки в вашей стране. И потерявших родных или дом - малая толика среди "беженцев". В наших паспортных столах сейчас большие очереди таких "бегунов", ведь с паспортом ДНР с недавних пор лучше в России,чем с трезубчатым. 
 Вот такие времена... видно,кто- человек, и кто- гнида..

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Сейчас по привычке начнут прятаться в "схроны" чтоб потом, в будущем, опять вылезти из под коряги и укусить побольнее. Не верю им! На Украине необходимо провести денацификацию такую же как когда то в Германии, пусть видят результаты своей деятельности и...каются, каются, каются!

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас по привычке начнут прятаться в "схроны" чтоб потом, в будущем, опять вылезти из под коряги и укусить побольнее. Не верю им! На Украине необходимо провести денацификацию такую же как когда то в Германии, пусть видят результаты своей деятельности и...каются, каются, каются!
Да им, что покаяться, что обос.ать, всё на раз, два...

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Кто был нормальным, таким и остался.Придурков все же меньше.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 70.