Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Вера7 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Ученые объяснили падение метеоритов обстрелом со стороны инопланетян (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irina45 4. Африкантова. Узнаете? Как молоды мы были! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. Сколько стоила ночь с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка
7. Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера (Дом 2 новости) от Корнелия 10. Ситуация в ЛНР: кто подыгрывает Киеву? (Важные новости и события) от NATALIG 11. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия 12. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья

Сотрудники киевского морга устроили забастовку из-за отсутствия отопления  (Прочитано 372 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Сотрудники киевского морга устроили забастовку из-за отсутствия отопления
        14 ноября 2017 01:55

Сотрудники одного из киевских моргов отказались работать из-за отсутствия отопления и горячей воды. Об этом сообщает украинский телеканал 1+1.

По словам рабочих морга, условий для нормальной работы у них нет ещё с лета. С наступлением холодов из-за отсутствия тепла треть сотрудников уже заболела. В морге перестали проводить вскрытия и выдавать тела умерших, пока не будет включено отопление.

Напомним, что более 60% жителей Украины не могут оплачивать коммунальные услуги. Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы "Рейтинг". Абсолютное большинство опрошенных – 97% ощущают повышение цен на потребительские товары и услуги в этом году.

Зимой 2017 года украинский портал "Подробности" сообщил, что граждане Украины влезли в неподъемные долги, оплачивая резко выросшие счета за отопление и другие коммунальные услуги. Многие граждане страны просто перестали платить и требуют пересчета соответствующих тарифов.

В марте текущего года депутат Верховной Рады, лидер группы "Информационное сопротивление" Тымчук, оплатив услуги ЖКХ, понял, что нынешние коммунальные тарифы на Украине – происки ФСБ.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Наркоза нет! Тепла нет! Воды нет! Трупы не вскрываются! Денег оплатить все нет! Прошу помощи!
Планета Шелезяка! (Мультик вспомнила чей-то) O:-)

Оффлайн Rostova

• Друг
По логике властей, покойникам тепло не надо :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.