Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 2. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Gabrielle 3. Сколько стоила ночь с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 4. Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера (Дом 2 новости) от Корнелия
7. Ситуация в ЛНР: кто подыгрывает Киеву? (Важные новости и события) от NATALIG 8. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия 9. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 10. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya 11. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Независимый

Северная Корея упростила процесс выдачи виз для граждан России  (Прочитано 264 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Северная Корея упростила процесс выдачи виз для граждан России
         01:45     

КНДР ускорила процесс выдачи виз туристам из России, рассмотрение соответствующих заявок займёт до двух дней. Об этом заявили в пресс-службе туристической компании NKorean.
«КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1-2 дня», — приводит ТАСС сообщение.

Отмечается, что за девять месяцев 2017 года поток российских туристов в Северную Корею вырос «не менее чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».

В конце августа стало известно, что в России открылось первое официальное турагентство, специализирующееся на путешествиях в КНДР.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
как же мы раньше жили без такого упрощения?

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Вот радость, так радость!  :xixixi:

Оффлайн Сычик

• Знаток
из серии : посмотреть неведому зверушку O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток

Посмотрите,но думаю, что те, кто не успеет съездить и посмотреть, скоро увидят это воочию.

Оффлайн Stava

• Друг
месяц назад была в Южной Корее, ваще без визы. Спокойно там и хорошо

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
В Южную Корею русских без визы не пустят....Не тот вариант....
Сейчас русских без визы не пустят никуда, пора с этим согласится...

Оффлайн Stava

• Друг
без визы! с 14-го года! Только штамп по прилеты и радушный прием. Могу скрин билета показать) да и паспорт зафотать)

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Пускают уже давно.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 58.