* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 219 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 269
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 2. Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Roxana 4. И снова мои блинчики! (Кулинария и вокруг нее) от krona 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 6. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ

Биатлонистка Зайцева прокомментировала обвинения в манипуляциях с допинг-пробами  (Прочитано 390 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Биатлонистка Зайцева прокомментировала обвинения в манипуляциях с допинг-пробами на ОИ-2014
          14 ноября 2017, 00:55       

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева прокомментировала информацию о том, что Международной олимпийский комитет (МОК) предъявил ей обвинения в манипуляциях с допинг-пробами на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
«Такое ощущение, что меня сейчас намеренно пытаются втянуть в информационное поле публикациями на скандальную тему, хотят, чтобы я начала возмущаться и оправдываться», — цитирует Зайцеву «Р-Спорт».

Биатлонистка заверила, что за свою профессиональную карьеру она не сдала ни одной «подозрительной» допинг-пробы, отметив, что отказ от фармакологии является её жизненным кредо.

Ранее известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал мерзавцами обвинивших в допинге Зайцеву.

На Играх в Пхёнчхане выявлен первый положительный допинг-тест

Автор Дальневосточница

Последний ответ 13 Февраль 2018, 15:38
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 1116
Тренировавший российских биатлонисток немец ответил на обвинения Родченкова

Автор Лео

Последний ответ 13 Январь 2018, 19:19
от Кали4ка
Ответов: 1
Просмотров: 651
В группу допинг-контроля WADA возьмут экстрасенсов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 04:53
от Kot_Baun
Ответов: 11
Просмотров: 309
Очередные обвинения в допинге.

Автор Роза4

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 07:53
от Благоразумная
Ответов: 4
Просмотров: 582
FIFA повторно проверит на допинг российских футболистов

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 01:41
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 48.