Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Лена Миро/Настя и телефон  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Настя и телефон
« : 13 Ноябрь 2017, 19:49 »
5

Если бы в общественном месте появились мои интимные фотографии или видео, меня утешил бы самолёт. Ну, или, не знаю, вилла в Лос-Анджелесе. Миллиард долларов -- вот, точно бы он утешил и успокоил.

Настя Волочкова не столь ранима. Недавно хакеры вывалили в Сеть её фотографии, на которых она занимается сексом с неким мужчиной.

Любовником оказался 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов.

29-летний Чермен Дзотов отрицать ничего не стал и откровенно признался, что фотографии у него украли.

«В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», -- написал парень на своей странице ВКонтакте.

Потом Чермен подумал и добавил:

«С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях».

Мажется парень, конечно, профессионально. Хакеры, симки, взломали и вымогательство.

Ну уж не знаю, кто всё-таки вывалил фотографии и был ли «хакер», но главное, что Настенька успокоилась. После всех обвинений Волочкова выложила фотографию с новым iPhone X на своей странице, на которой сразу видно, что подарок её порадовал:

Многие связали секс-скандал с новым смартфоном Насти. На мой взгляд, это недалеко от истины. Главное, что Волочкова счастлива, хвастает обновкой перед подписчиками и улыбается.

К чему это я? Ах, да: а чем бы утешились, если бы ваши фотки с интимной писей попали бы на обозрение всех людей?

Лена Миро/Шанс победить запрет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:40
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 410
Лена Миро/Мужики и сопельки в клипе у Алёнушки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 22:11
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 544
Лена Миро/Сало с крыльями

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 02:44
от ЧеЛоВеК
Ответов: 12
Просмотров: 1186
Лена Миро. Мама Путина.

Автор Амиша

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 15:20
от Роза4
Ответов: 3
Просмотров: 1013
Лена Миро/Невинно убитые

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 16:28
от мадамочка
Ответов: 7
Просмотров: 712

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 43.