* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

Я идеальная....  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« : 13 Ноябрь 2017, 15:31 »
14

Я ИДЕАЛЬНАЯ!

Рома на конкурс красоты пришел с цветами, а Марине не хватало внимания.
Марине не хватало поддержки, а Рома сказал, что там скукотища (да не то слово, что там было)
Рома на конкурсе сидел в телефоне, поэтому Марина плачет и жалуется Тате...
- Я снимал этот конкурс на телефон по просьбе Марины! - Рома обалдел)

- Ты должна сказать Роме о своих переживаниях, - подсказала Орлова.
- У меня, знаешь, как, я терплю, молчу, а потом расстаюсь сразу, когда понимаю, что человек мне не подходит. (ну это все помнят). Знаешь, у меня всегда были мужчины очень намного старше меня: мужчина, когда мне было 18 лет, Чуев тоже намного старше, намного! А подростковой любви не было. Наверное, мне хочется сейчас восполнить эти пробелы с Ромой... Жить с Ромой я себе представляю, а свадьбу с ним - нет.

А как Марина себе представляет, что на ней женится парень 27-и лет, которому твоя мама поклялась нассать на голову? Вот так присядет над ним и нассыт! Или в бутылку, говорит, нассу и ему на голову ночью вылью.

Орлова похвалила Марину, характер у нее ангельский, мечта любого. Хватит терпеть! Марина, долой мягкость! Иди и рви его на части! У Ромы сегодня днюха, дари ему прощальный подарок и всё!
- Правильно, - улыбнулась дежурной улыбкой Марина и красиво утерла слезоньки. - Просто хочется подойти к Роме и сказать: всё, мы расстаемся! Не хочу больше копаться в этом.

Марина сказала Роме все, что наболело: хочется внимания и чтобы он был всегда в хорошем настроении.
Рома покраснел... Несмотря на то, что он лег спать в 4-е утра, он готовил Марине завтрак. Он ей писал смс "с добрым утром", когда Марина была на выходном, но Марина не ответила, весь день переписывалась с Кохно и только вечером написала Роме "ну что, ты едешь?"

На общей кухне Марина на слезах говорит:
- Ты невнимательный ко мне.
- Где я невнимательный? Хоть один пример приведи!
- Ты невнимательный!
- Хорошо, приведи хоть один пример, где ТЫ внимательна ко мне!
- Я идеальная!
...
- Марина, скажи не мелочи, скажи хоть одну глобальную проблему, я буду подстраиваться, исправлять.
- А помнишь, я попросила прогреть машину, пока я пойду в админскую, а ты даже ее не включил!
- Он ее чистил сзади, - вставила Мэри.

- Рома, ты красный и орешь "тупая!", это странно, тебе не кажется? - возмутилась Юля.

Рома спросил у ведущей, с чего она взяла, будто Марина собралась с ним расстаться...
Рома, хи-хи... А часы, как символ расставания, Марина тебе прикупила в подарок задолго до твоего дня рождения) Тик, тик, тик...

ЧП, Клуб "Перекурчик"

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 15:35 »
  • 6
Прямо зашла глянуть, кто из хомячек идеальная  :gigigi:
Ну конечно же, это она!  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 15:42 »
  • 8
 :D :D :D :D :D Вчерашний молдавский школьник ниКера не понимает в идеальных женщинах  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Я идеальная....
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2017, 15:51 »
  • 4
Прямо зашла глянуть, кто из хомячек идеальная  :gigigi:
Ну конечно же, это она!  :laughy:
У меня БОЛЬШОЙ  вопрос? КАК на ЭТО смотрит ПАПА? когда его дочь "дерут" ? Тоже ковшиком обходится?

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 15:55 »
  • 8
все верно, за исключением возраста Ромашки... пацаненку на днях стукнуло 19 (про 27 годочков очередная фантазия буйной полоумной головушки матаньки ковшиковой) ... а амебному перестарку МаРЫЛО 30!
Идеальная они лишь в одном: небрезгливая... Идеальна для Барабасов,т.к. совешенно послушна их воле.
Я всегда говорила, что тупишка - мечта любого сутенера (или как ему подобных еще называют)
ПыСы: не, ну а чё ? ваще красавица  :xixixi:
Свежий скрин на несвежий цветочек

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2017, 15:55 »
  • 7
Маринка в последнее время так красится, что и правда на хомяка похожа. Глаза близко, в кучку и щеки толстые.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Я идеальная....
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2017, 18:11 »
  • 5
Ангельский характер-это оказывается когда предают не моргнув глазом...Марыло холодное, расчетливое существо, выросшее и воспитанное в нездоровой обстановке больной мамашей...

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Я идеальная....
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 23:13 »
  • 2
Маринка в последнее время так красится, что и правда на хомяка похожа. Глаза близко, в кучку и щеки толстые.

Щеки, как булки для гамбургера приклеены... а так, кАнешна, деУшка-переросток, саПсем идеальна...  :laughy: :D :lol: :lol: :lol:

Элла Суханова. Идеальная компания собралась : с лучшим в мире хирургом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 820
Солнце. Боракай Боракай.... Идеальная изумрудная вода, идеальный песок

Автор mellorn

Последний ответ 24 Январь 2018, 10:57
от ке
Ответов: 3
Просмотров: 575
Бушина. Идеальная линия, крой и модель , чёрного платья .

Автор mellorn

Последний ответ 23 Январь 2018, 17:05
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 833
Марина Африкантова Идеальная семья. Беру пример с мамы и папы.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 03:23
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 878
Асратян. Да я не идеальная.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Август 2017, 06:50
от Ефим
Ответов: 108
Просмотров: 2049

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 62.