* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Шоколадный йогуртовый торт (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 3. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Невоспитанные внуки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 5. Продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" - начата работа над сиквелом (Кино и новости кино) от ежишка 6. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от Благоразумная
7. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 8. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 9. "Дизайнер - извращенец": в Сети высмеяли форму конькобежцев из США (Новости спорта и спортивные события) от Лискаглюк 10. Чехи ждут Россию в полуфинале Олимпиады! А американцы едут домой (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 11. Война за кота. История из жизни. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Djulia 12. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Елена Воробей

Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье... Татьяна Григорьевна Васильева❤Только что закончился наш совместный спектакль " Он в Аргентине" ....сложный, глубокий, на грани, когда смех сквозь слёзы , но каждый раз такой ЖИВОЙ!!!! Жаль, что стали редко его играть...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не по теме чуток. Таня- хороша!!!!!!
«Летели утром в самолете с довольно странной девушкой, с хорошо накачанными губами, закутанной в капюшон. Во время полёта девушка просила стюардессу сделать мотор потише. Мешает спать. Васильева решила, что это дорогая девушка по вызову... К депутатам пермского законодательного собрания. Вечером, смеясь, рассказала об этом случае нашему прокатчику Андрею за столом ресторана. Андрюша назвал имя таинственной незнакомки, это оказалась певица с Украины. Танечка очень смутилась».
Из  ЖЖ Садальского.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 15:50 от Zvezda »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Воробей не узнала...
Я подумала- Роднина!  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала- Роднина!  :xixixi:
Все на одно лицо...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Лебенбаум и Ицыкович красотки, особенно последняя!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Воробей нос подрезала? Я бы запретила все операции на носы приказом ВВП. После них не разберешь ху из ху по национальности  :laughy:
Какие ещё национальности, их же почти упразднили, попытавшись подсунуть в бошки понятие "российский народ"! Правда, пока таким образом сплотить (оседлать) народ с длинноносой "элитой" не удалось, наши соотечественники с Кауказа имеют шнобеля не меньшие, а желание паразитировать на шее лапотников гораздо большее)))

Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 15:23
от Нафаня
Ответов: 29
Просмотров: 2935
Елена Ваенга опубликовала рисунок своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 394
Елена Борщева: С Днём всех Влюблённых! Желаю вам найти свою любовь

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:38
от Тания
Ответов: 2
Просмотров: 523
Звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов с супругой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 22:04
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 1167
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1328

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 59.