Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии
Поклонники убеждены, что точка в отношениях бывшей звезды "Дома-2" Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита отнюдь не поставлена. Накануне стало ясно, что бывшие любовники устроили семейный уик-енд в Ирландии с их общей дочкой Анджелиной.
Девушка не афиширует совместный отдых, но поклонники догадались об этом по снимкам. Они оба прокололись на пристрастии к социальной сети Instagram. Вика и Алекс опубликовали практически одинаковые фотографии.
(кликните для показа/скрытия)

Помимо этого, у Виктории в микроблоге появился видеоролик, запечатлевший, как мужчина заходит с Анджелиной и Викой в один номер гостиницы.
Боня на этот счёт пока хранит молчание, а поклонники уже поздравляют их с воссоединением.


Виктория Боня опубликовала первую фотографию с Алексом Смерфитом с момента их расставания в феврале этого года. Сейчас бывшие возлюбленные с дочерью Анджелиной проводят совместный отпуск на родине Алекса – в Ирландии.

Выходные с семьей,
– подписали идентичные фотографии Виктория и Алекс, выложив их в свои профили Instagram.
Кажется, расставание, о котором говорила Боня еще в феврале, действительно оказалось мирным и дружеским.

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывают наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много теплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, так же, как и красиво когда-то встретились. И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное - делать это все через любовь,
- написала Виктория Боня, объявив о расставании с Алексом после 7 лет отношений.
 
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 22:16 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мели, Емеля! То бишь проститня... :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Блин , никак не научится грамотно чесать. Думаю Смурфик будет периодически нырять к бывшей любовнице , а она будет несказанно рада . Потом опять будет нам лапшу вешать про очередного серьёзного жениха с бриллиантовым кольцом в зубах  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что помирились - вряд ли. А провести пару дней вместе с ребёнком - почему нет?! У Бони характер миролюбивый, если не дура, то понимает, что сохранить хорошие отношения с отцом ребёнка и в её интересах тоже O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну и молодцы, ребенку приятно с обоими родителями побыть.  бывают такие расставания без злобы и дрязг.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что помирились - вряд ли. А провести пару дней вместе с ребёнком - почему нет?! У Бони характер миролюбивый, если не дура, то понимает, что сохранить хорошие отношения с отцом ребёнка и в её интересах тоже O:-)
Боня не дура . Молодец что смогла пересилить себя и продолжить с ним тот формат общения , который его устраивает . Ее стабильность напрямую связана с его благосклонностью . Живет она думаю на средства выделяемые для девочки . Все это фуфло типа бизнеса , дизайнерства ....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Он парень европейский, вот и поддерживает цивильные отношения с бывшей. И боня молодец, что не выпендривается, не позволяет обидам портить себе и другим жизнь.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
 Я всегда считала, что развод-это не повод рвать все отношения и становится врагами, тем более когда есть дети. Боня не глупа, не агрессивна и если есть возможность остаться в хороших отношениях, то для этого надо делать все и хорошо от этого тоже всем.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я всегда считала, что развод-это не повод рвать все отношения и становится врагами, тем более когда есть дети. Боня не глупа, не агрессивна и если есть возможность остаться в хороших отношениях, то для этого надо делать все и хорошо от этого тоже всем.
Боня фрукт непростой . Если бы не зависела от него материально , думаю вряд ли смогла поддерживать с ним видимость дружбы после любви . Он Ее мордой в лужу макнул . Она несколько лет все анонсировала свою скорую свадьбу , а он просто кинул Ее и даже не позаботился о Ее чувствах , публикуя интимные фото с другими девушками

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бонька от этого союза в любом случае выиграла, даже официально так и не став женой. Обеспечила себя и свою дочь до конца дней) Она умная девочка и сейчас все делает правильно. Как лучше для нее и для ее дочери.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Бонька от этого союза в любом случае выиграла, даже официально так и не став женой. Обеспечила себя и свою дочь до конца дней) Она умная девочка и сейчас все делает правильно. Как лучше для нее и для ее дочери.
:flower3: :plus1:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы....
Что тогда может быть причиной для расставания??? Мне не понятно..Ни проблем,ни измен,ни ссор...где любовь?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Боньке наконец-то разрешили повидаться с собственной дочерью, пока она еще не забыла как выглядит ее мать.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86064
Боньке наконец-то разрешили повидаться с собственной дочерью, пока она еще не забыла как выглядит ее мать.
Разрешение или запрет в студию!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Разрешение или запрет в студию!
Если мне не изменяет память, Бонька во всех интервью уверяла, что дочь живет с ней, а Алексу дозволено видеться с ребенком, когда он этого захочет. А не наоборот. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.